Вторник, 13.04.2021, 09:51

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Merso, Total, tyta  
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Окна.
Окна.
hameleonДата: Среда, 03.05.2017, 11:40 | Сообщение # 226
Сосед
Статус: Offline
Внимание!
с 01 мая по 31 мая компания ХАМЕЛЕОН проводит акцию для ветеранов труда и ВОВ
При заказе окон действует скидка 35% на конструкцию и 15% на дополнительные материалы!
Вызов замерщика бесплатный. Готова ответить на ващи вопросы по т. 8-903-104-18-17
г.Подольск, ул.Профсоюзная, д.13, здание магазина "Дикси"

"ХАМЕЛЕОН" Производитель с 1990 года

solo87Дата: Суббота, 07.10.2017, 22:23 | Сообщение # 227
Заглянувший
Всем привет!!! Я очень давно мечтаю о панорамных окнах. Думаю что очень скоро осуществлю свою мечту, кроме кухни конечно. Не так давно купила квартиру и сейчас делаю в ней ремонт. Конечно , как истинная хозяйка начала с кухни. И даже уже присмотрела кое что в кухни на заказ , очень хочу что-то необычное.

КучмаДата: Пятница, 20.10.2017, 15:08 | Сообщение # 228
Сосед
Добрый день! Подскажите где купить пластиковые окна? Планируем остеклить двух комнатную квартиру, хотелось качественно и не дорого. Буду признательна вашим советам!

ShpagaДата: Пятница, 20.10.2017, 15:19 | Сообщение # 229
Сосед
Я, думаю, не лишним будет узнать и сравнить цены:) Год назад купила родителям комплект окон в квартиру (4 шт) по 7300 рублей в Ленинградских окнах . Профиль предложили Рехау. У меня двойной стеклопакет (т.е. три стекла). + подоконники и отливы. Доставили и установили сами. Про "дышащие" окна сказали, что без нормальной вентиляции помещения никакие окна не справятся с запотеванием. Поэтому зачем платить за неиспользуемую функцию?:)

КучмаДата: Пятница, 20.10.2017, 15:25 | Сообщение # 230
Сосед
А правда ли, что в любом пакете предусмотрен режим зимнего проветривания?Точнее, три положения проветривания: распахнутое, приоткрытое вверху и зимнее проветривание. Или стоит за дополнительную плату устанавливать оконные проветриватели?

ShpagaДата: Пятница, 20.10.2017, 15:40 | Сообщение # 231
Сосед
Оконные проветриватели могут встраиваться прямо в профиль окна, а дальше вы сами регулируете насколько приоткрыты ее щели, и сколько воздуха вам подать. Не думаю, что они так необходимы, по мне так трата денег. Надо заранее обговорить перед изготовлением окон, что хотите получить режим зимнего проветривания, мы, когда заказывали, так и сделали. Получается три положения проветривания: распахнутое, приоткрытое вверху и зимнее проветривание. Вполне достаточно обходиться этим и никаких доплат за щелочки не придется делать. А для Питерского климата стоит брать трехкамерные стеклопакеты, тепло и тихо. Единственное, у нас москитная сетка сломалась, так мы позвонили и нам ее сразу заменили. А так дают гарантию 10 лет

КучмаДата: Пятница, 20.10.2017, 15:47 | Сообщение # 232
Сосед
Окна производителей из Германии имеют заслуженную репутацию. Как я уже поняла, самый важный параметр - отзывы реальных пользователей. А вообще - самые лучшие профили это немецкие Rehau, на них и остановлюсь.

МечтательницаДата: Четверг, 09.11.2017, 10:58 | Сообщение # 233
Сосед
Цитата Кучма ()
немецкие Rehau

у нас тоже во всех комнатах немецкие профили стоят.
Тут понадобилось поменять окно в кухню, так получилось, что не хватило денег на немецкие.
Поставили другие, вот уже и не вспомню, что за фирма. Пока ничего плохого сказать не могу.

hameleonДата: Вторник, 14.11.2017, 18:55 | Сообщение # 234
Сосед
Добрый день! Предлагаю пластиковые окна от компании ХАМЕЛЕОН. Качественное остекление с гарантией. Специалист бесплатно сделает замеры. Срок изготовления 1 неделя. Получить бесплатную консультацию можно по т. 8-903-104-18-17. Работаем без выходных по адресу: г.Подольск, ул.Профсоюзная, д.13. Здание магазина "Дикси"

"ХАМЕЛЕОН" Производитель с 1990 года

HnichДата: Вторник, 20.02.2018, 01:29 | Сообщение # 235
Друг
Подольская фабрика окон Мы производим окна и тд 8-495-640-33-35 САЙТ: http://okna-pfo.ru

СтроительДата: Четверг, 01.03.2018, 15:58 | Сообщение # 236
Заглянувший
В связи с заменой продается входная пластиковая группа на балкон. (Дверь и окно) и раздвижные створки от балкона. 8-926-387-62-34 Дмитрий. 6 дом.

irina_beauty_brows83Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 19:53 | Сообщение # 237
Заглянувший
Посоветуйте где купить хорошие окна

Оформление бровей (коррекция, окрашивание, долговременная укладка)

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Окна.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz