Среда, 22.11.2017, 16:07

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, tyta 
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Стройматериалы
Стройматериалы
УлыбкоДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
По сути, в наш современный век все делается быстро, с пользой и максимальной экономией времени. Как считаете, если вот заказать стройматериалы через интернет магазин? Можно ли будет пролететь, как фанера над Парижем, простите за каламбур) Или все-таки это полезная штука?

ShpagaДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:17 | Сообщение # 2
Сосед
Собственно почему бы и нет?! Подумайте сами, если не хочется бродить по рынкам строительным и базам, а нужно все в одном месте, то это очень даже удобно. Я так заказываю давно и изменять этой привычке не собираюсь. Сотрудничаю с интернет-магазином Virashop. Для меня как человека со стажем в сфере строительства это просто рай. Удобный и практичный интерфейс, есть и акции и скидки. При заказе товара обычно всегда перезванивает менеджер, уточняет и перепроверяет ваш заказ. Ну и конечно же, перед доставкой водитель обязательно уточнит удобное для вас время.

УлыбкоДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:11 | Сообщение # 3
Сосед
А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что уменя как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме. Хотелось бы сориентироваться.

ShpagaДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:52 | Сообщение # 4
Сосед
Слушайте, ну в Вира-Стройматериалы доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Я думаю, вы уложитесь и для себя и для свекра. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела. А на сайте у них и выбор приличный и качество не страдает совершенно

УлыбкоДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:19 | Сообщение # 5
Сосед
Спасибо, просто начал загоняться что0-то по этой теме и понял, что по сути ничего не знаю. Даже и рынки то обычные мне не знакомы. Посмотрю тогда, приценюсь. Тем более хотел себе паркетом плиткой выложить пол в коридоре, у них же на сайте можно подобрать?

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Стройматериалы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz