Среда, 01.12.2021, 19:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total, tyta  
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Как выбрать датчики дыма?
Как выбрать датчики дыма?
Ivanova23Дата: Вторник, 24.11.2020, 06:58 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Привет соседи! Я хочу у вас спросить совета по поводу датчиков дыма и сигнализации в квартире. Просто ситуация как сложилась, мы уже сделали ремонт, но про охранную систему как-то не подумали. Может быть вы сможете посоветовать что-то типо ajax системы, чтоб можно было управлять с телефона и чтоб сложной установки не было. Я бы и взял тот же аякс, но думаю, может быть есть варианты дешевле? За любой совет буду предельно благодарен

Сообщение отредактировал Ivanova23 - Вторник, 24.11.2020, 06:58

IcinДата: Вторник, 24.11.2020, 08:45 | Сообщение # 2
Заглянувший
Цитата Ivanova23 ()
в дыма и сигнализации в квартире. Просто ситуация как сложилась, мы уже сделали ремонт, но про охранную систему как-то не подумали. Может быть вы сможете посоветовать что-то типо ajax системы, чтоб можно было управлять с телефона и чтоб сложной установки не было. Я

Хорошее стоит денег.

Сообщение отредактировал Icin - Среда, 25.11.2020, 16:20

Andrei_ChДата: Вторник, 24.11.2020, 09:43 | Сообщение # 3
Мастер
Ivanova23, Вам главное надо ответить себе на вопрос. Вам нужно чтобы охрана была пультовой? Потому, что найти дёшево можно, а вот чтобы такую сигнализацию взяли на охрану при этом, уже нет. Например описанный вами ajax берут на охрану. А например сигнализации которыми завален Алиэкспресс, нет. Так, что если вам нужно чтобы вашу квартиру охранял ЧОП то вам дорога по любому к ним и выбирать из их каталога. Если не важен ЧОП то выбирайте на алиэкспресс любую какая вам нравится.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

IcinДата: Среда, 25.11.2020, 16:22 | Сообщение # 4
Заглянувший
Датчик один раз покупается а заоблачная квартплата с охраной и благоустройством оплачивается ежемесячно.
Чоповцы выходцы из бывших силовиков. В белоруси они сейчас жестко народ избивают.

Roman7Дата: Суббота, 26.12.2020, 16:51 | Сообщение # 5
Заглянувший
Нет ничего проще, чем поставить охранную систему после ремонта. Тебе сейчас не нужно будет прокладывать провода и тянуть кабели. В этом удобство современных технологий. Посмотри обзор на ajax. У вилсы был на ютубе. Все бепспроводное, а главное что отслеживается через приложение на телефоне. Есть конечно и другие подобные охранки, но я решил не рисковать и не ставить себе китайские аналоги. Мало ли что. Безопасность все-таки требует внимания.

javascript:;

LithДата: Вторник, 27.07.2021, 16:57 | Сообщение # 6
Заглянувший
Ну присоеденияюсь к предыдущим ораторам в пользу выбора сигнализации от компании ajax так как эта компания отличается уникальным подходам как к клиентам так и к своей продукции и выбирая любое решение от данной компании можно быть уверенным в том что их товар превзойдет все ожидания и поднимет ощущение безопасности в квартире на новый уровень.А крепятся все устройства максимально удобно и просто, даже стену штробить не придется, не говорю о всяких там кабель-каналах.И управлять можно с помощью мобильного приложения.

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Как выбрать датчики дыма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz