Вторник, 06.12.2016, 22:52

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total, tyta 
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Ремонт и отделка без головной боли..Это реальность? (Тем кто когда-либо мучался с ремонтом посвящается...)
Ремонт и отделка без головной боли..Это реальность?
djoni1234Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:08 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Всё токи я обратился)Сделали отлично и не сидел с ними 3 месяца)смета так и не изменилась с их стороны немного с моей(чучуть изменить кое что захотелось)так что советую

AskaridaДата: Среда, 25.05.2016, 17:05 | Сообщение # 17
Заглянувший
Мне делала ремонт бригада которой я очень доволен !! Много полезных советов дали за период ремонта!! Сделали очень быстро и главное качественно !!! Я усомнился в качестве и попросил друга посмотреть ремонт, а друг у меня прораб и мечет в этом!!! Когда он посмотрел и не каких косяков не нашёл -меня аж росперало от гордости что я нашёл такую бригаду!!! И начал стебать его что парни сделали лучше чем делает его бригада)))! Он сказал что найдёт косяки в сантехники- но когда он открыл люк и увидел что там все окурено сделано и качественно , сказал что бригада сделала все на совесть , как для себя!!!! Делюсь номером телефона 8-965-254-54-14 Денис, 8968-663-75-43 Андрей. очень рекомендую и уверен что останетесь довольны!!!

МихаилТкачукДата: Среда, 03.08.2016, 20:36 | Сообщение # 18
Заглянувший
Добрый день! Купили с супругой квартиру и вот-вот начнем в ней делать ремонт. Так вот, не можем решить что клеить в прихожей: виниловые обои или жидкие? Как вы думаете, что лучше? Заранее спасибо!

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Ремонт и отделка без головной боли..Это реальность? (Тем кто когда-либо мучался с ремонтом посвящается...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz