Понедельник, 05.12.2016, 03:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total, tyta 
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Видеодомофон (установка видеодомофона)
Видеодомофон
olesyashvecДата: Вторник, 25.12.2012, 10:20 | Сообщение # 16
Житель форума
Статус: Offline
Добрый день! Мы себе поставили домофон фирмы СОММАХ цветной, без трубки, а в подъезд и пред лифтом, звонки с камерами антивандальные. Когда выбирали домофон сфотографировали домофон на двери в подъезд и показали продавцу, домофоны бывают аналоговые и цифровые, я честно не помню какой у нас, но специалист сразу скажет по внешнему виду. У нас домофон с функцией записи не только от звонка, но и от движения перед камерой, время реакции и записи выставляешь сам. У нас соседские дети одно время баловались, особенно возле лифта, звонили и убегали... В основном домофоном довольны, при желании можно прийти домой и просмотреть в записи, что творилось в холе возле двери и лифта.

Добавлено (25.12.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Да, домофон приобретали на Люблинском поле, это ТЦ "Москва".

scarlletДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:07 | Сообщение # 17
Мастер
Цитата ocelot145 ()
Кстати, я могу посоветовать вам, где именно можно заказать установку домофонов .

все это конечно здорово, но компания находится в Питере... золотым домофон выйдет))

дом 5 секция 3

Алекс2013Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:20 | Сообщение # 18
Заглянувший
kskb.com.ru Они установили в 9 (девятом) доме на 3 - подъезде

Сообщение отредактировал Алекс2013 - Воскресенье, 29.06.2014, 21:23

IllarionДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:00 | Сообщение # 19
Заглянувший
Видеодомофон не устанавливали, не понимали до конца весь смысл его, а поставили себе сигнализацию самую обычную, это чтоб не страшно спать было, могу сказать, что очень хорошая штука. По крайней мере мне понравилась!

MesmerikДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:22 | Сообщение # 20
Заглянувший
Наши родственники тоже постоянно твердят, чтоб мы поставили себе сигнализацию на дом, потому что дом огромный, за всем им не уследишь, но мы как-то не хотим, не верим им, компаниям охранным всмысле. Хотя может и хорошие, только ж нужно знать их. А по объявлению не хочется обращаться...

IllarionДата: Вторник, 09.02.2016, 00:07 | Сообщение # 21
Заглянувший
Я вас понимаю, мы тоже по знакомым искали компанию, но нам многие советовали компанию Гольфстрим поэтому именно эту компанию мы и выбрали, чтоб не получилось неприятных ситуаций с абы какой компанией!

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Видеодомофон (установка видеодомофона)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz