Понедельник, 21.10.2019, 15:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total, tyta  
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Посоветуйте бригаду строителей (контакты - в личку, рекламу - в раздел о рекламе)
Посоветуйте бригаду строителей
мурДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:09 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Он такой важный ходил в очках от кота Базилио,высокий ,с животом.Точно знаю делал он много квартир во втором доме. Делал одной пенсионерки во 2-ом доме за 2000 руб кв. Но потом резко пропал.Слышал я ,что с ним кто-то судится из жильцов. Я с ним разговаривал по поводу работы ,он меня многим удивил .Это было летом, через месяц он пропал.

apparitionДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:08 | Сообщение # 17
Профессор
никуда он не пропадал, я иногда его машину у первого дома вижу! он мне делал но не за те деньги о которых вы пишите, дороже, говорил что за 2000 может но без выравнивания особого обычные белые потолки одноярусные, обои ламинат и тп. в принципе он мне все нормально сделал кроме плитки! но многие рабочие от него ушли и работают сейчас на себя. самые нормальные, те кто нам потолки делал, электрику, сантехнику и обои с укладкой пола. теперь у него одни узбеки в бригаде, хотя может что и поменялось сейчас... а чем он вас удивил?

все будет хорошо, если мы будем в это верить!

мурДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:49 | Сообщение # 18
Сосед
Еще раз повторяюсь-ценой за 2000р за кв м и что за эти деньги можно сделать.Летом я разговаривал с ним по поводу цен. Я по роду своей деятельности имею прямое отношение к строительству.Мне было интересно как он работает . Он мне сказал,что у него много квартир. Он берётся за любую работу,если она даст ему какую то выгоду ,цена зависит от хозяев.Я рад ,что вы довольны его работой. У него был конфликт с другими прорабами. Он летом сбивал цены на отделочные работы коллегам. На меня он произвёл впечатление неприятное. И репутация у него желает лучшего. Я его один раз видел в Родниках-осенью.
Кстати кому отдел. работы делали таджики? И какого качества? Я видел одни подвесные потолки, которые они сделали по идеи хозяйки. Не мог поверить ,что это сделали вечно ругаемые азиаты. Хочу сказать о этой работе самые хорошие слова.Этим произведением можно гордиться,что и делают хозяева.

Сообщение отредактировал мур - Понедельник, 22.12.2008, 17:04

ГрызликДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:54 | Сообщение # 19
Мастер
Quote (мур)
Он летом сбивал цены на отделочные работы коллегам
ну и правильно делал, для меня по крайней мере.

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

мурДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:47 | Сообщение # 20
Сосед
Я,как потребитель,не против цен пониже. Я за соответствие результата и цены которую я заплатил за него. Я часто общаюсь с лицами пострадавшими от строителей.Общая ошибка:искали мастеров,нашли подешевле,они красиво говорили и много обещали.В худшем результате их работы(пример недавний на Щербинке) сорвало кран по вине сантехника из зарубежья,затопили 4 этажа.Пример работы с меньшими разочарованиями и затратами для хозяев :желание переделать что-то ,что возможно или,довести до ума. Квалифицированный специалист может ошибиться,но шанс ошибки будет меньше,чем у дешёвой рабочей силы. И еще,сугубо личное замечание:пьющий на рабочем месте специалист,это не специалист и хороший мастер много и красиво не говорит. Я видел несколько очень хороших работ работ одной бригады , ещё они мне в частном доме частично делали работы. Даю всем желающим их телефон 8-926-266-56-90 бригадира зовут фируз.

Сообщение отредактировал мур - Вторник, 23.12.2008, 22:13

MiKiДата: Вторник, 27.01.2009, 16:47 | Сообщение # 21
Житель форума
Quote (мур)
Даю всем желающим их телефон 8-926-266-56-90 бригадира зовут фируз.

Муж звонил и встречался с ним и он сказал за кв.м. 6000 тыс. sad Но конечно муж видел его работу ему понравилось

Сообщение отредактировал MiKi - Вторник, 27.01.2009, 16:54

Ellie-leДата: Вторник, 27.01.2009, 20:36 | Сообщение # 22
Милашка
MiKi,

Quote (MiKi)
за кв.м. 6000 тыс
- это ремонт под ключ?

Не ждите чудес, чудите сами!

MiKiДата: Вторник, 27.01.2009, 22:19 | Сообщение # 23
Житель форума
Quote (Ellie-le)
- это ремонт под ключ?

Да, ремонт под ключ. И в основном сейчас у всех такие расценки.

николай_дуплянскийДата: Среда, 28.01.2009, 10:17 | Сообщение # 24
Мастер
мур,
Quote (мур)
бригадира зовут фируз.

а разве он не таджик-узбек?

МаринчикДата: Среда, 28.01.2009, 22:30 | Сообщение # 25
Мастер
MiKi, как понимаю - это цена за кв.м. - но кв. метр чего? площади квартиры (т.е. площадь однушки х на 6 т.р.) или поэлементно - площадь потолка х на 6т.руб; площадь стен х на 6т.р.; и площадь пола х на 6т.р.? ?? как они считают?

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

MiKiДата: Среда, 28.01.2009, 23:31 | Сообщение # 26
Житель форума
6 тыс. руб. х на площадь квартиры (а у нас трешка). Так что если нам умножить, получается приличная сумма... Так еще и материала сколько нужно!!! А сейчас цены на все wacko

николай_дуплянскийДата: Четверг, 29.01.2009, 10:34 | Сообщение # 27
Мастер
MiKi, у тебя как раз есть выбор.. вот например я в силу своих пониманий конечно! сделал бы ремонт в 1 комнате и в ванной.. и перебрался бы туда жить smile
но так как у нас 1 то мне прийдется делать все и сразу smile чувствуеш разницу а у вас 3 и поетому вы можете сделать что то частично и перебираться туда smile

Ellie-leДата: Четверг, 29.01.2009, 14:25 | Сообщение # 28
Милашка
Даа.. ситуация по ценам удручает.
Думают наверно если район такой приличный можно брать втридорого - вокруг одни миллионеры

Не ждите чудес, чудите сами!

Сообщение отредактировал Ellie-le - Четверг, 29.01.2009, 14:27

николай_дуплянскийДата: Четверг, 29.01.2009, 17:17 | Сообщение # 29
Мастер
Ellie-le,
Quote (Ellie-le)
Даа.. ситуация по ценам удручает.
Думают наверно если район такой приличный можно брать втридорого - вокруг одни миллионеры

да я думаю просто нестоит заморачиваться насчет поисков строителей на территории родников и все!! поискать по знакомым и тд. а те что сдесь шнуруют-естественно будут драть в тридорога -это нормальное явление! заработать то всем охота! а район действительно небедный и мало кому докажеш что добрая половина владельцев квартир а то и большая часть оных -квартиру по ипотеке приобрели! небудеш же за каждыой бригадой строителей с договором об ипотечном кредитовании бегать и просить скидок!!!! angry angry angry

мурДата: Четверг, 29.01.2009, 19:10 | Сообщение # 30
Сосед
Доброго времени суток.я разговаривал с Фирузом.по поводу цен,он мне пояснил,что если:выравнивать стяжку, стены,ламинат,вся электрика,вся сантехника,плитка,установка дверей ,потолок.и т. д без сложных и трудоёмких работ, то цена за 1кв. метр жилплощади около 2800-3000 руб..В случае штукатурки под маяк.подвесных потолков,перегородок и других дополнительных работ цена зависит от количества этих дополнений.От 4000руб. за кв м. жилплощади. Кстати по национальности он таджик,а живёт на Щербинке,у него там свой дом.

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Посоветуйте бригаду строителей (контакты - в личку, рекламу - в раздел о рекламе)
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz