Воскресенье, 18.11.2018, 19:30

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Merso, Total, tyta  
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Посоветуйте бригаду строителей (контакты - в личку, рекламу - в раздел о рекламе)
Посоветуйте бригаду строителей
barksunДата: Четверг, 23.11.2017, 13:10 | Сообщение # 766
Сосед
Статус: Offline
Цитата INDEZIT119 ()
Кто собирается делать ремонт, хочу посоветовать бригаду (отец и сын). Мне делали не раз. И всегда на высшем уровне. Сейчас заканчивают и свободны будут. Цена адекватная, как и люди. Но их работы здесь я уже показывала дважды

Присоединяюсь к отзыву. И тоже рекомендую этих строителей. Уровень квалификации действительно высокий. Делают качественно, скрупулезно и честно.

УлыбкоДата: Четверг, 30.11.2017, 23:29 | Сообщение # 767
Сосед
Что актуально сейчас и в моде скорее сможет подсказать только специалист, а именно дизайнер. Обращайтесь в Виру Артстрой, если хотите ремонт без головняков, проверенная фирма, хорошо работают. Или смотрите частные бригады по знакомым, но тут уже не факт, что сэкономишь. Мне делали в Москве двушку, весь ремонт с нуля. И знаете, выполнили отлично, быстро и по реальной цене... Как я поняла, опыт у бригад большой в этой сфере, так, что они даже по мне лучше и дешевле всяких "приезжих" отделочников, которые хотят золотые горы, но ничего не делают качественно толком.

LocDocДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:23 | Сообщение # 768
Заглянувший
Правильно сделали, что без аванса с ним работали. Не стоит на аванс вестись, особенно в деле стройки. Нам сейчас квартиру отделывают Титан Строй из Зеленограда, там оплата разбита на этапы ,но вся оплата по факту выполнения. То есть черновую отделку сделали, я проверил, оплатил и т.д. Дисциплинирует делать качественно и в срок.

ShpagaДата: Пятница, 22.12.2017, 00:03 | Сообщение # 769
Сосед
Так же хочу добавить что у Вира-Артстрой есть комплексы по решению умный дом. Сейчас по нынешнему времени технологии электроники далеко впереди, а теперь еще и в каждом доме. При помощи автоматики можно управлять оборудованием и на территории вокруг дома, например, включить антиобледенительную систему, чтобы очистить от снега и льда крышу, водостоки и площадку перед гаражом. Электропривод дистанционного управления воротами сработает от сигнала брелока-транспондера, сэкономив время при въезде в гараж. Ребята смонтируют и установят.

КучмаДата: Суббота, 20.01.2018, 16:51 | Сообщение # 770
Сосед
При составлении сметы возникает вопрос, возможно, что будет меняться несколько раз на усмотрение фирмы? Под предлогом, что одно не учли сначала, другое... требуются дополнительные работы... Они так же подключают воздушный беспроводной интернет на удалении 15 км. Кто то подключал? Какая реальная скорость?

УлыбкоДата: Среда, 14.02.2018, 14:05 | Сообщение # 771
Сосед
Расскажите, если не составит труда, несколько моментов исходя из своего опыта общения с компанией. Какой промежуток времени уходит на составление дизайн-проекта? Работа ведется поэтапно, распределение коммуникаций, черновая отделка и далее? 3D визуализацию готовой квартиры могут сделать, чтоб за ранее иметь представление действительно ли подходит по интерьеру все?

Электрик55Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:29 | Сообщение # 772
Заглянувший
Предлагаем выполнение электромонтажные работ.Подольские специалисты Подольский электрик
8-985-333-19-14 Дмитрий .По этому номеру можно бесплатно получить консультации WatsApp.

Все будет хорошо.

СтроительДата: Четверг, 01.03.2018, 15:06 | Сообщение # 773
Заглянувший
Всем доброго времени суток. Зовут меня Дмитрий. Купил квартиру в Родниках в 2010 году, тогда же познакомился со строителями через соседа, которому они делали ремонт. В последствии они же мне и всем моим знакомым делали ремонт. Восемь лет пользуюсь только их услугами. Делают все качественно и за приемлемую плату. Работают без аванса при этом разбивают сумму на три этапа - черновая, числовая, деловая. Узбеки но руссифицированные. Один даже с высшим образованием. Патенты, регистрация и все документы в норме. Сейчас доделывают ремонт и свободны. Живут рядом с родниками на тепличной. Если кому-то нужен качественный и недорогой ремонт звоните :-8926-387-62-34. Есть 2х квартира под сдачу. 6 дом 9 этаж. 30000р мебель джакузи.

Ксюша24Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:35 | Сообщение # 774
Заглянувший
Нам нужны мастера для ремонта, кто может посоветовать мастеров ?

ShpagaДата: Пятница, 30.03.2018, 21:02 | Сообщение # 775
Сосед
Так вы посмотрите на сайте компании Вира-Артстрой. Там и стоимость указана, и имена менеджером и дизайнеров. С нами работал менеджер Карина, и дизайнер Петр. Если решите, то по договоренности можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества - инженер ездит по объектам и следит за работами. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду.

Ксюша24Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:56 | Сообщение # 776
Заглянувший
Так я и спрашиваю чтобы мне кого-нибудь посоветовали, там уж я буду выбирать, смотреть и вопросы задавать.

УлыбкоДата: Вторник, 29.05.2018, 00:08 | Сообщение # 777
Сосед
Главное в ремонте это чтоб по срокам успевали все, не было никаких пустых обещаний. Но когда компания с репутацией уже, на рынке существует не один десяток лет, опасаться думаю этого не стоит. Подумаем еще над выбором. Спасибо за рекомендации, фотогалерии на сайте посмотрим, какие еще услуги предоставляют, вот слышал что умным домом занимаются, а это очень интересно. И покатаемся по объектам, погляди в живую)

LocDocДата: Суббота, 28.07.2018, 20:50 | Сообщение # 778
Заглянувший
Цитата Shpaga ()
Так вы посмотрите на сайте компании Вира-Артстрой. Там и стоимость указана, и имена менеджером и дизайнеров. С нами работал менеджер Карина, и дизайнер Петр. Если решите, то по договоренности можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества - инженер ездит по объектам и следит за работами. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду.

Ну стоимость там указана примерная, окончательную можно подбить только после осмечивания проекта, но на нее вы рассчитывать можете, т.к. плюс минус то же на то же и получится. Вы же понимаете, когда с дизайнером материалы согласовываете в какую стоимость они вам встанут. А так что расчет приведенный на сайте близок к реальному. Стоит оговориться, сразу что фирма в премиум сегменте работает и отделывает квартиру полностью, за отдельные работы не берутся. .

LocDocДата: Вторник, 28.08.2018, 17:48 | Сообщение # 779
Заглянувший
Проект Вира артстрой осметят и купят все по смете, так что если вас сметные стоимости устроят, то это без вопросов, у них там свои скидки есть у поставщиков. Если ваш проект содержит все требуемые разделы, то сделают без проблем. У них есть услуга подбора мебели, собрать они ее также смогут, а вот прогнвать покупку лучше через вас, так выйдет дешевле . Так что купите сами, остальное их менеджер организует.

HastlaДата: Вторник, 06.11.2018, 00:05 | Сообщение # 780
Заглянувший
По ценнику понятно все, что с соблюдением сроков? Есть ли срывы. Я готов к длительному сроку ремонта, но чтобы поставили 9 месяцев и сделали за 9 месяцев, а не так, что договаривались на 9 а сделали за год. Проблемы были? И сколько по времени занимает проектирование? Нужно же все знать перед началом ремонта.

Сообщение отредактировал Hastla - Вторник, 06.11.2018, 00:05

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Посоветуйте бригаду строителей (контакты - в личку, рекламу - в раздел о рекламе)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz