Суббота, 03.12.2016, 22:43

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, tyta 
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Аксессуары для ванной Tatkraft. Кто пользовался? Держится? (Понравились, но будут ли держаться на своих присосках)
Аксессуары для ванной Tatkraft. Кто пользовался? Держится?
Лена123Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
В интернете пара отзывов и всё. Может, кто себе в ванную покупал это чудо на присосках? Расскажите, как оно? Давно ли повесили? Держится ли?
Спасибо!

orewekДата: Вторник, 01.10.2013, 12:43 | Сообщение # 2
Житель форума
Мы покупали в ванную Таткрафт: разные крючки для полотенец, для фена, 2 угловые полки. Крепили где-то в начале августа, за это время одна угловая полка отлетела, но тут виновата я, я ее задела)) и один раз одна присоска от крючка отлепилась от стены, а так все держится. Там,я так поняла, надо периодически подкручивать держатели, т.к. они со временем ослабевают. В квартире у родителей тоже таткрафт в ванной, в основном все держится, но иногда отлетает угловая полка (видимо из-за очень высокой влажности).

МаняДата: Пятница, 31.01.2014, 11:14 | Сообщение # 3
Заглянувший
ну херня херней! набрала как дура, купилась на рекламу. столько денег отдала...короче из 10 пренадлежностей держится пока только механизм для туалетной бумаги...но думаю не долго ему еще висеть..короче неделю все висит и улетает))

nata56Дата: Вторник, 09.06.2015, 11:25 | Сообщение # 4
Заглянувший
А я после ремонтак купила себе, не хотелось портить новую плитку в ванной, установила по инструкции все держится. и крючок и полка и мыльница. biggrin

Сообщение отредактировал nata56 - Вторник, 09.06.2015, 14:50

Amr2900Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:19 | Сообщение # 5
Профессор
Сколько ни покупал на присосках и полки и стаканчики и держатели всего, ничего нормально не держалось. Нужно либо сверлить, а если не хочется, я для себя решил на водостойкий клей, при условии, что имеется сразу в наличии стиралка для клея, растворитель. Потому как иногда тоже отлетает, заденешь если например.

Дмитрий_03Дата: Среда, 17.06.2015, 13:12 | Сообщение # 6
Заглянувший
Я покупал себе полку, держатель для фена, для туалетки и пару крючков. Вот прошло уже полгода, как все вышеописанное висит, правда один крючок один раз упал. Всем виной были грязные стены и недокрученный винт крепления. Упаковка выбросил и не помню названия ,но вроде была красная с черным, чего там LOCK.

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Аксессуары для ванной Tatkraft. Кто пользовался? Держится? (Понравились, но будут ли держаться на своих присосках)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz