Суббота, 10.12.2016, 08:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, tyta 
Форум » Общие вопросы » Ремонт » Посоветуйте где купить мебель для детской
Посоветуйте где купить мебель для детской
MartiДата: Среда, 03.09.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Поделитесь опытом: где заказывали мебель для детской? Необходимо: шкаф, 2-х ярусная кровать, два шкафа-колонны и низкая тумба с ящиками под игрушки. Заранее спасибо!

Ket_viceДата: Среда, 03.09.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Профессор
Мы здесь http://carobus.net/, качество нормальное, только с доставкой из Питера небольшие накладки были((

fiskaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:03 | Сообщение # 3
Сосед
http://www.triya.ru/catalog/1180-detskie_krovati/ бюджетно и функционально . И в Москве есть где посмотреть biggrin

ZATVORNIKДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:25 | Сообщение # 4
Сосед
Мне тоже мебель нужна: кухня, горка, прихожая, детская для подростка

K@tДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:08 | Сообщение # 5
Сосед
Я заказывала у фабрики "38 попугаев". Искала оптимальное соотношение цена/качество. Дочке 2 года: важно было, чтобы мебель была без острых углов и пр. Когда в салоне смотрели образцы, все понравилось, заказали. Когда привезли домой, увидели хлипкие задние стенки в шкафу и полках, такую же хлипкую фурнитуру. Собственно, это единственные минусы, и то они не видны "с фасадов". Самый главный плюс - фабрика делает мебель для детских садов и под заказ. Я очень хотела вместительный стеллаж для игрушек, нашла у них такой в рубрике "Мебель для детских садов", попросила сделать под заказ в такой же цветовой гамме, что и остальная мебель из серии. Все сделали в лучшем виде.
Отдельная песня - это представительство фабрики в Москве (сама фабрика находится в Ижевске). Долго расписывать не буду, скажу только, что везде где можно было, они накосячили: и при при приеме заказа, и при доставке, и при сборке. После сборщика муж еще много где подкручивал или перекручивал.
Как итог - мебель красивая и функциональная. Но лучше не связываться с магазином-представителем, а заказывать напрямую с фабрики и собирать самим (доставка в Москву у них есть). Сэкономите нервы и деньги.
Если кому интересно, могу скинуть в почту фотки того, что получилось у нас.

Сообщение отредактировал K@t - Понедельник, 03.11.2014, 20:08

Svetlana-2014Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:30 | Сообщение # 6
Заглянувший
Мне тоже мебель нужна: кухня, горка, прихожая, детская для подростка

Конкретно кухню мы заказывали в Стильных Кухнях. Да, немного дорогова-то, но очень добротное исполнение. Установка вообще выше всяких похвал. Столешница не помещалась в грузовой лифт, так товарищ бесплатно! нес на 16-тый этаж. Мы с мужем были в положительном шоке.
Прикрепления: 0916632.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал Svetlana-2014 - Четверг, 06.11.2014, 18:32

MartiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:14 | Сообщение # 7
Житель форума
Мы в итоге заказали мебель фирмы Аттика (в мебельном центре Армада). Ждем доставку

Форум » Общие вопросы » Ремонт » Посоветуйте где купить мебель для детской
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz