Суббота, 10.12.2016, 04:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » У соседей постоянно плачет ребенок (Плачет ребенок раза 3-4 в день)
У соседей постоянно плачет ребенок
KetttyДата: Среда, 17.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Ребенку примерно 2 годика, девочка, живут этажом выше плачет каждый день, по нескольку раз, никто из взрослых успокаивать по мрему не собирается, перестает плакать только тогда когда устает.

89651904770
Екатерина
WhatsApp
Viber

добрячкиДата: Среда, 17.09.2014, 16:51 | Сообщение # 2
Житель форума
Kettty, может что то с нервной системой и не могут успокоить, вот у нас колики например,правда мы малыши,мы сутки плачем и часа 4 в общей сложности спим, ничто не помогает,перед соседями конечно неловко,но что в моих силах я делаю

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

КарамелькаДата: Среда, 17.09.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Мастер
добрячки, у нас тоже были колики, но чтобы столько плакать...не перебор ли? Может малыш не наедается?

KetttyДата: Среда, 17.09.2014, 17:21 | Сообщение # 4
Сосед
Нееет, это совсем другой плач, в день 3 или 4 раза если не больше, у меня у самой двое, я то уж знаю как с коликами детки плачут, да и как то возраст уже около 2 лет девочке. Когда такой плач слышишь в голову начинают всякие гадости лезть, потомучто там бывает так, как будто режут.

89651904770
Екатерина
WhatsApp
Viber

ИльясДата: Среда, 17.09.2014, 18:22 | Сообщение # 5
Профессор
Kettty, а напишите пож-та, дом, подъезд, этаж. Может там няня например и родители и знать не знают что такое творится.

Нокио, нокио шиисят два трицать

KetttyДата: Среда, 17.09.2014, 19:18 | Сообщение # 6
Сосед
д.8 подъезд 9 этаж 6

89651904770
Екатерина
WhatsApp
Viber

MersoДата: Среда, 17.09.2014, 21:19 | Сообщение # 7
Местный всезнайка
А вы ребенка видели? Может, девочка не совсем здорова? Как-то странно слышать истерики от 2-летнего ребенка.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

добрячкиДата: Среда, 17.09.2014, 21:55 | Сообщение # 8
Житель форума
Карамелька, да не вроде все ок,была педиатр наша Ушанова-выписала лактаза беби и сказала претерпеть,вот только мне то все равно,мне дочь жалко-это кашмар

Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

nata_krasaДата: Среда, 17.09.2014, 23:16 | Сообщение # 9
Мастер
добрячки,
Мы от коликов спасались беби калм.
Нам тоже выписывали эту лактозу беби ( она не от коликов, а при лактозной недостаточности). Я своему сыну не давала. И все у него было О'К. Если сомневаетесь, то сдайте анализы на углеводы и копрограмму, например в Вита клиник или инвитро. После этого решите точно. Кто то от колик дает эспумизан. Но самое главное диета мамы)

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

добрячкиДата: Четверг, 18.09.2014, 09:07 | Сообщение # 10
Житель форума
nata_krasa, да я на диете,мясо и каши все на воде отварное,копрограмма у нас не очень,а углеводы в норме. Мы какаем пеной(пардон за подробности на форуме,но может кому то пригодится),идем сдавать на дисбактериоз сегодня

kanuriДата: Четверг, 18.09.2014, 12:45 | Сообщение # 11
Мастер
Знаете, соседи, я не удивлена, что ребенок в 2 года по 3-4 раза в день плачет У моего сына периодически такое случается. Как раз в районе 2-х лет кризис был (возможно после рождения второго ребенка), чувствую, что к кризису 3-х лет приближаемся. Терпения вам соседи, и родителям ребенка.

ИльясДата: Четверг, 18.09.2014, 12:46 | Сообщение # 12
Профессор
Цитата добрячки ()
была педиатр наша Ушанова-выписала лактаза беби

Считайте не было у Вас педиатра. Такого пофигизма как у этого врача - не видели давно. Пришли за справкой в сад - написала что все хорошо, ни анализов ни осмотра - все пофиг.

Ребенок заболел, скорая поставила диагноз бронхит. Платный врач подтвердил. Ушанова - ничего не услышала, выписала лекарств как от ОРЗ.

Мой Вам совет - покажите ребенка другому врачу.

добрячкиДата: Четверг, 18.09.2014, 12:57 | Сообщение # 13
Житель форума
Ильяс, да нам уже дали такой совет. Спасибо,а не напишите в лс контакты платного педиатра?

ИльясДата: Четверг, 18.09.2014, 14:04 | Сообщение # 14
Профессор
добрячки, ответил в личку

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » У соседей постоянно плачет ребенок (Плачет ребенок раза 3-4 в день)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz