Четверг, 08.12.2016, 10:58

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Куда ходят ваши детки возраст 4-6 лет (Очень интересно какие кружки и секции посещают ваши дети)
Куда ходят ваши детки возраст 4-6 лет
ZovModДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане. Хотелось бы узнать, какие секции посещают ваши дети, кто может поделиться опытом посещения кружков в "ПЕРЕСВЕТЕ". Может кто-то возит в Москву. У меня двое детей, Дочке 6, сыну 4 года. Обошла все близлежащие всевозможные кружки, в том числе и "Пересвет", и честно говоря для себя не смогла определится, куда отдать детей. Для дочки в идеале танцы, кто подскажет хорошую школу бального танца.
Да и сыну уже 4, тоже пора его развивать.
Буду очень рада если вы поделитесь своим опытом.

MersoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:15 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
ZovMod, в "родительском уголке" очень много тем о местных "развивалках".

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

InzenerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Мастер
вожу сына (ему 5 лет) в Николашу - очень нравится, когда было 4 года - водила в чудо-чадо, тоже очень понравилось. Сложно посоветовать; к чему тянется Ваш ребенок - туда и ведите, то и развивайте, здесь клубов очень много, и секций тоже много, найдете, если знаете , что искать.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Сообщение отредактировал Inzener - Воскресенье, 21.09.2014, 20:21

AnkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:00 | Сообщение # 4
Житель форума
с этим правдо у нас стало все в порядке, практически в каждом доме есть что-нибудь от мало до велико, как для меня важный момент стало время посещения. Выбрали в "Пересвете" бально-спортивные танцы - время среда 18.40 для новичков и 19.20 старшие, суб. 16.00, 16.40г. В 8 доме в спорт-клубе неплохие тренера по единоборствам... Что касается Подольска - это ДК Лепсе(авт 1045), ДК Октябрь- тоже много чего предлагают...

GrooveДата: Пятница, 27.02.2015, 03:33 | Сообщение # 5

Тоже бы хотела своего младшего чем нибудь заинтересовать, но не получается angry Только гулять и любит, хорошо зима нынче не такая суровая была, а то его трудновато домой загнать. Ему то в костюме Oldos тепло, а мне стой и мерзни smile

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Куда ходят ваши детки возраст 4-6 лет (Очень интересно какие кружки и секции посещают ваши дети)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz