Суббота, 03.12.2016, 01:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Выбор коляски для погодок (Какая лучше)
Выбор коляски для погодок
nata_krasaДата: Суббота, 18.07.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Мамочки!
Посоветуйте что лучше купить - коляску для погодок, просто коляску с подножкой для второго ребенка или просто коляску, а второй малыш будет ходить ножками?)
Разница будет 1 год и 8 месяцев!
Ходить надо будет много- до поликлиники, в магазин- в общем быть мобильной.
Желательно с отзывами на личном опыте)

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

MersoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:31 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Наташ, я бы выбрала коляску для погодок. И так уставать будешь, еще ловить второго по улице. wacko

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

zamelenДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:33 | Сообщение # 3
Профессор
у меня у детей разница 1г 11мес. Я в принципе не думала сначала о коляске, потому что старшая с года не сидела в своей коляске. Искала подножку для коляски, но сразу не смогла подобрать универсальную и для люльки, и для прогулки. В итоге решила, что старшая будет ножками ходить. Я много раз об этом пожалела. Что уж говорить о походе в магазин или поликлинику, если даже вернуться с прогулки иной раз было проблемой. Маленький раскапризничается, нужно срочно домой, а заставить идти старшую (которой всего-то 2 года с небольшим) без коляски - проблема. Бывало даже, что я несла ее на руках, а впереди катила коляску. Вобщем, намучалась и сейчас я за любой транспорт smile

nata_krasaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:19 | Сообщение # 4
Мастер
Merso, вот тоже больше к ней склоняюсь!
zamelen, спасибо за то, что поделились личным опытом.

kanuriДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:23 | Сообщение # 5
Мастер
nata_krasa, у нас тоже была коляска для погодок, у детей разница 1 г и 11 мес, я без нее никуда, старшему тоже хотелось в коляску, т.к. маленькую возила, пока не купили намучилась очень, куда-то с ними пойти было большой проблемой, в общем я за коляску! У нас вот такая: https://market.yandex.ru/product/7768023?hid=90796&clid=502
выбирала, по отзывам, а также, чтобы в маленький лифт входила, т.к. грузовой у нас часто ломается
Я собиралась её продавать, если интересно - напишите ЛС

nata_krasaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:34 | Сообщение # 6
Мастер
kanuri, спасибо!
Именно этого и боялась, что старший даже хорошо если ходит ножками, будет вредничать и захочет тоже в коляску.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Выбор коляски для погодок (Какая лучше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz