Четверг, 08.12.2016, 07:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Кто ищет логопеда? (логопед)
Кто ищет логопеда?
AnorarorДата: Суббота, 07.11.2015, 19:13 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Отчаявшись найти поблизости свободного логопеда, я набрела в интернете на сайт Дефектология. РУ
Мне быстренько по моим запросам подобрали подходящего специалиста, который может приходить к нам домой в наши свободные часы (которых у нас кстати не много). У них есть как логопеды со стажем, так и молодые по доступным ценам. Мне как раз нужно было в пределах 1000 руб. Приходила молодая девушка, нам понравилась. Будем заниматься, надеюсь на успех.)
Кто решит воспользоваться - ловите промо-код : 13123. По нему скидка 300 руб на первое занятие.

VELENAДата: Четверг, 03.12.2015, 14:05 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус: Offline
У Вашего ребенка трудности в произношении звуков или другие речевые нарушения? Вам поможет опытный логопед!
Индивидуальные занятия с детьми от 4 лет.
Исправление звукопроизношения в короткий срок, с использованием логопедического массажа. Эффективная программа по преодолению общего недоразвитие речи (любого уровня сложности) и фонетико-фонематического недоразвития. 89055671120 Елена

Сообщение отредактировал VELENA - Четверг, 03.12.2015, 14:05

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Кто ищет логопеда? (логопед)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz