Воскресенье, 04.12.2016, 21:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Где проколоть уши ребенку?
Где проколоть уши ребенку?
Anna_VladДата: Вторник, 23.08.2016, 17:16 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Дочке 5 лет, просит проколоть ей уши (что это такое конечно не представляет). Кто-нибудь прокалывал детям уши в таком уже сознательном возрасте? Где лучше это сделать, может мастера кто рекомендует? Буду очень признательна. Если где в нашем районе-вообще прекрасно. Мне самой иглой на дому прокалывали, лет 12 мне было-воспоминания не из приятных. Сейчас 21 век-пистолетом прокалывают, но насколько это больно-не больно даже не представляю...

Ket_viceДата: Среда, 24.08.2016, 09:19 | Сообщение # 2
Профессор
В первом дом детская поликлиника, там прокалывают, видела рекламу.
Мне родители прокалывали пистолетом в 6 лет, но это было почти 30 лет назад))))Негативного впечатления не было.

Anna_VladДата: Среда, 24.08.2016, 10:59 | Сообщение # 3
Сосед
Спасибо за ответ! Как то боязно мне, а дочка уже на сережки засматривается, но тоже трусиха жуткая, боюсь вдруг одно ухо даст проколоть, а второе не даст...Буду у них узнавать что к чему.

VoiceДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:12 | Сообщение # 4
Мастер
Anna_Vlad, В ИРИСе колят хорошо. Я дочке там прокалывала.

Anna_VladДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:42 | Сообщение # 5
Сосед
Спасибо! Спрошу что почем в Ирисе. В первом доме 3500 проколоть уши стоит-что-то дорого мне кажется...Или везде такие цены?

alienssДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:02 | Сообщение # 6
Профессор
Год назад прокалывали в парикмахерской на 2 этаже (возле пересвета). 1200 р вместе с мед сережками. Прокололи хорошо, ребенок тоже оч боялся, но хотел)

OlkazavДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:25 | Сообщение # 7
Мастер
Прокалывали в Мечте, несколько лет назад. По тем временам была самая недорогая цена. ну и понравилось все))

5 дом

ромашка21Дата: Вторник, 30.08.2016, 07:47 | Сообщение # 8
Друг
Мы старшей дочке прокалывали в 3.8 в свое время, пока она сама очень не захотела, даже не пытались. Ей крестная на 3 года подарила серьги, но она то хотела, то колебалась, поэтому ждали, чтоб желание проколоть уши было очень сильным и риск проколоть одно ухо и не дать потом второе снизился. Сейчас младшей 3,6 г и она замучила, когда у нее будут сережки. Мы записались на площади в парикмахерской возле Пересвета на 2-м этаже, нам озвучили 650 руб вместе с медицинскими сережками. В среду пойдем.

д. 9

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Где проколоть уши ребенку?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz