Понедельник, 25.10.2021, 19:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Занятия английским языком индивидуально и в мини группах!
Занятия английским языком индивидуально и в мини группах!
mariposadenieveДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:19 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Полина, я являюсь частным репетитором по английскому языку (преподаю с 2008 г). Имею высшее образование - окончила Омский Государственный Педагогический Университет, специальность лингвистика и межкультурная коммуникация (диплом с отличием). Буду рада помочь Вам и Вашим детям в овладении английским языком по различным авторским коммуникативным методикам. К каждому учащемуся практикую строго индивидуальный подход, стремясь достичь основной цели: разрушить языковой барьер и помочь вам свободно и правильно заговорить на иностранном языке, одновременно систематизируя грамматические знания, практикуя навыки аудирования, чтения и письма. Занятия проводятся в интерактивном режиме, поэтому я практикую так же занятия в мини группах (2 человека) - что делает возможным вносить на занятия элементы игры, активного использования языка с партнером по обучению. Если вы хотите начать обучение английскому языку "с нуля", или повысить свой уровень базового английского, углубить знания в области бизнес английского или подготовиться к экзаменам, я буду рада помочь!
Проживаю в Микрорайоне Родники, готова выезжать к Вам на дом, а также принимать у себя дома (9й дом).

8-926-708-0652 (Viber, WatsApp)

Сообщение отредактировал mariposadenieve - Вторник, 31.01.2017, 11:06

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Занятия английским языком индивидуально и в мини группах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz