Понедельник, 25.10.2021, 21:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Частный детский сад Антошка (отзыв)
Частный детский сад Антошка
Natalia81Дата: Понедельник, 06.02.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого детского сада. Возможно кому-то он будет полезным. Когда мы подбирали детский сад ребенку - мне очень не хватало информации.
В Антошку мы ходим уже 1.5 года. Сейчас нам 3. Первое время сынишке было сложновато привыкать к новой обстановке, но период адаптации - вполне естественно и через некоторое время начал ходить с большим удовольствием. Я сознательно искала частный сад вблизи Родников, потому что нужно было выходить на работу. Смотрели разные варианты, но считаю, что выбрали оптимальный. Руководитель сада Елена - очень приятная и спокойная женщина, вместе с которой работает Светлана - очаровательная девушка, которую любят все дети в группе. Мы постоянно получаем фотографии детей, сделанные во время занятий. За 1.5 года пребывания в саду у нас набралось столько рисунков, поделок ребенка, что хватило бы наверно не на нескольких детишек )))). В саду проходят утренники, с детьми занимаются, что видно по развитию ребенка.
Я абсолютно спокойна за своего ребенка, когда он в саду, знаю, что будет сыт, доволен и счастлив, когда заберем его вечером.
сынишка с большим удовольствием рассказывает, чем они занимаются в течение дня.
По стоимости сад вполне доступен, учитывая, что полный пансион и у меня не болит вечером голова, чем кормить ребенка, когда тот придет из сада. Меню сада составлено максимально разнообразно.
В сентябре по возрасту мы должны переходить в другой сад - растем, но уверена, что эти два года пройдут для моего сынишки с большой пользой.
В группе детки примерно одного возраста, что тоже очень позитивно.
Не подумайте, что этот отзыв написан с целью рекламы. Детей в группе достаточно, чтобы сад хорошо работал. Я его написала именно для тех мамочек, кто будет подбирать для своего ребенка частный сад.
В ближайшее время сад переедет на новое место, но уверена, что детям будет и там очень комфортно.
Если у кого-то возникнут вопросы по саду, можете писать в личку. С удовольствием отвечу.

Наталья

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Частный детский сад Антошка (отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz