Воскресенье, 04.12.2016, 09:05

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Родильные дома (Все про родильные дома)
Родильные дома
kanuriДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:19 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Рожала в сентябре 2014 в Научном центре акушерства, гинекологии и перинаталогии им. Кулакова (на Опарина 4), по контракту (62000 руб). Очень довольна, роды вторые - есть с чем сравнить. Позвонила в скорую из Родников - показала контракт и повезли меня. Ехали минут 40, после приезда через полтора часа доча моя лежала уже у меня на животе. Все очень чисто, все одноразовое и видно, что этот центр очень ценит новые технологии - все максимально автоматизировано и улучшено. Рожала по контракту с дежурной бригадой, мне очень важно также было послеродовое пребывание - палата на 2-х мам с детьми. В палате душ, туалет, телевизор, еду привозят в палату (вкусную). Ребенка приносят сразу - по желанию можно отоспаться первую ночь, ребенок будет в детском отделении в это время, а утром привезут. В общем, если я когда-нибудь соберусь за третьим - только туда.
Если хотите - могу вам в личку прислать ссылку с другого форума про свои роды - там фото роддома есть.

My4a4aДата: Четверг, 29.05.2014, 00:41 | Сообщение # 62
Профессор
Я родила сына летом 2012 в роддоме при кгб 68 м. Волжская бесплатно, уехала по скорой в свободный роддом, якобы со схватками( но у меня уже 41 неделя была). Привезли, осмотрели, было раскрытие, подготовили, положили в родовое отделение 2-х местное, но я была там одна, поставили ктг и в 2 ночи у меня отошли воды, а в 10-05 появился наш малыш. Послеродовое отделение перевезли, было 5 мест в палате, детей привозили 6 раз на кормление в мыльницах, а так их у нас забирали. Очень было хорошо, можно было после родов отдохнуть, выспаться, кормили хорошо(я не придирчива, было очень даже вкусно), на 4-й день нас выписали. Очень довольна, за вторым туда же поеду!

Д.1

добрячкиДата: Четверг, 29.05.2014, 09:43 | Сообщение # 63
Житель форума
девочки!!!!а как попасть в Роддом в который я хочу бесплатно по скорой???очень хочу в 4ый!не знаю возит ли скорая туда,или как то их попросить отвезти туда,впервые будем рожать-боюсь своим ходом не выйдет,что посоветуете?

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

My4a4aДата: Четверг, 29.05.2014, 18:47 | Сообщение # 64
Профессор
добрячки, вот я хотела в 4-й, но меня по скорой отвезли в свободный... В 4-й возьмут, если сама туда приедешь со схватками, они не имеют права отказать в госпитализации. Либо платно по контракту.

Д.1

kuxДата: Четверг, 29.05.2014, 19:26 | Сообщение # 65
Мастер
Девочки,подскажите,может кто рожал недавно в Подольском роддоме?как там сейчас обстоят дела?может есть контакты хорошего врача?дайте контакты бытует мнение,что он не очень хороший.
У девушки будет прописка Кузнечики,по скорой ведь повезут туда?и еще как с подмоск.пропиской попасть в желаемый роддом бесплатно?только если со схватками сама приедешь? Или еще есть способы,подскажите?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ЛьвицаДата: Пятница, 30.05.2014, 07:38 | Сообщение # 66
Мастер
kux, хоть и два года уже прошло, и на тот момент тоже ходили не особо хорошие отзывы о Подольском роддоме, но я рожала второго именно там, так получилось - и оказалось, что все слухи полная ерунда. Роддом очень хороший и врачи, и медсестры тоже все хорошие и отзывчивые люди - выполняли свою работу отлично. Лежала бесплатно и денег никому не платила, и их никто не требовал - мамочки кто хотел, благо дарили сами по своему желанию перед выпиской.
Ну а если хотите в роддом Москвы с подмосковной пропиской попасть, у меня несколько знакомых делали так- если есть родственники, живущие в Москве, ближе к желаемому роддому, просто ближе к родам приезжали к ним в "гости на недельку" :)))) ну и там уже по скорой их везли.

Дом 8, секция 11

raggioДата: Четверг, 14.08.2014, 19:13 | Сообщение # 67
Сосед
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда сейчас везут из Родников рожать? Может есть недавний опыт.4-й переполнен.

egorova-olgaДата: Пятница, 15.08.2014, 13:38 | Сообщение # 68
Мастер
Дд, возят в 7,25,4 и 10 - роддома по юго- западу Москвы .

Ольга д.1 п.2

maxxx1212Дата: Среда, 01.10.2014, 00:30 | Сообщение # 69
Житель форума
Рожала весной 2013 в Видном.роддом супер!!!там главврач очень строгая дама,врачи профессионалы,новейшая аппаратура для реанимации новорожденных.Средний медперсонал как везде,есть и хамоватые конечно,но в основном это чуткие,отзывчивые люди.В пред родовой санитарки пытались нас поддержать,приободрить и даже шутили по поводу наших криков.Я рожала бесплатно,не успела контракт оформить,там у врачей все расписано.По первому зову врачи уже бегут к тебе,это были вторые роды и мне есть с чем сравнивать.Детей отдают через пару часов после родов(как кто оклемается).Везде чистота,кормят очень прилично,я там до родов месяц на сохранении лежала.Привез меня туда муж,и в первый раз полежать и во второй на роды.Я прописана в Москве,а роддом подмосковный,но ни каких вопросов не возникло.еще про персонал:у соседки дите орало,так дежурная акушерка пришла и маму успокоила и ребенка укачала.Единственное-это проблема с нехваткой белья(пеленок),ну это все ерунда,зато если мальчика рожаешь тебе синий халатик дают,а если девочку,то розовый,Прикольно!P.S:по времени от Родников ехать 40 минут с мужем,а в седьмой на скорой с мигалкой везли больше часа и до меня скорая час ехала.

MartiДата: Среда, 01.10.2014, 15:42 | Сообщение # 70
Житель форума
Я в Видном оба раза рожала по контракту и у одного и того же врача и у той же акушерки(супер акушерка Ханукаева Лариса). Роддом хороший, есть конечно свои минусы. И , кстати, второй раз приехала мальчика рожать, а в приёмном отделении выделили розовый халатик, а не голубой)))

НатафкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:51 | Сообщение # 71
Друг
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кто знает, из ЖК Кузнечики направление дают только в роддом №3 или есть другие варианты.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Родильные дома (Все про родильные дома)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz