Среда, 22.11.2017, 16:07

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Частный детский сад ("Чудо город")
Частный детский сад
li_li_tДата: Вторник, 17.10.2017, 12:17 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Мамы и папы!

Есть отличная новость для Вас!
На рязановском шоссе д.21 открылся замечательный частный детский сад!

✔Приглашаем Вас ознакомиться более подробно с нами на сайте,по телефону и можно приехать в наш сад,все посмотреть,поговорить с руководством,с воспитателями,мы подарим Вам бесплатное занятие песочной анимацией,как раз ознакомьтесь со всеми преимуществами в нашем саду!
✔Мы подобрали замечательный коллектив-искренность и гостеприимство, любовь к детям, многолетний опыт и высокий профессионализм-залог счастья детей и беспокойство родителей

http://чудо-город.рф/
8-977-708-81-80

Всем нашим пришедшим для знакомства маленьким гостям в честь открытия садика дарим занятие песочной анимацией!

Сообщение отредактировал li_li_t - Вторник, 17.10.2017, 13:50

li_li_tДата: Вторник, 17.10.2017, 13:58 | Сообщение # 2
Заглянувший

Сообщение отредактировал li_li_t - Вторник, 17.10.2017, 14:01

beliyДата: Пятница, 17.11.2017, 09:40 | Сообщение # 3
Сосед
Добрый день. Хочу поделиться информацией, может кому-то будет полезно. Стоим на очереди в детский сад (двое детей 2 года и 3 года), но пока очередь длинная. Открыла сайт этого сада, посмотрела цены и закрыла. Но случайно встретила женщину (тоже маму ребенка такого же возраста) на площади и узнала, что стоимость сада с полным посещением (с 7.00 до 20.00), если стоите в очереди, 13 000,00!!! Мы в понедельник идем в этот сад, на второго ребенка даже дали скидку 10% - мелочь, а приятно.

@nn@Дата: Пятница, 17.11.2017, 23:41 | Сообщение # 4
Профессор
Мы тоже идем в этот сад с понедельника). Но хочу внести небольшое пояснение по поводу оплаты. Если вы стоите в очереди в Подольске, тогда 13 000 оплачивает Подольск, а остальное вы сами. Мне для этого пришлось поставить ребенка на очередь в Подольск и сделать временную регистрацию в Подольске.

@nn@Дата: Пятница, 17.11.2017, 23:42 | Сообщение # 5
Профессор
А что за скидка 10%? Мне про нее не сказали...

SvetlanaKbДата: Суббота, 18.11.2017, 00:32 | Сообщение # 6
Мастер
А москвичам нет льготных условий? С оплатой в 13 тыс?

Натуральные Самоцветы...

@nn@Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:25 | Сообщение # 7
Профессор
SvetlanaKb, мы москвичи. Но стали на очередь в Подольск и сделали регистрацию. Пока мои документы не проверяли, надеюсь, у нас получится частичная оплата от Подольска.

beliyДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:45 | Сообщение # 8
Сосед
Скидку дали на второго ребенка.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Частный детский сад ("Чудо город")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz