Понедельник, 23.07.2018, 08:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Новогодняя съёмка с Маргаритой Позоян!!!
Новогодняя съёмка с Маргаритой Позоян!!!
qwerДата: Пятница, 22.12.2017, 14:52 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Приглашаем всех ребят на съемки новогодней вкусно-музыкальной рубрики "Не кухня, а песня" для журнала "Я пою" 24 декабря! Нашей гостьей будет замечательная певица, финалистка телепроекта "Голос" Маргарита ПОЗОЯН!

Наши участники интересно и весело проведут время, вместе приготовят с Маргаритой вкусное блюдо для новогоднего стола, а в финале мероприятия каждый из ребят сможет выступить на нашем новогоднем концерте и даже спеть вместе с Маргаритой на одной сцене!

Все участники станут героями публикации в журнале "Я пою", а видеорепортаж с нашей новогодней кулинарно-музыкальной встречи вы увидите на сайте yapoyu.com, на канале журнала "Я пою" в YouTube, а также в прямом эфире в Instagram!

Проводим старый год вместе! Ждём вас!

Запись по телефону:
+7 (906) 705-62-38

д.3

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Новогодняя съёмка с Маргаритой Позоян!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz