Четверг, 20.09.2018, 11:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Побег от аллергии. (Отдых в Черногории.)
Побег от аллергии.
MenshovДата: Четверг, 15.02.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые, соседи!
Наверняка у кого-то есть аллергия на весеннее цветение (Полиноз). Нам не повезло, у нас есть, поэтому вынуждены каждый год уезжать ранней весной из России. Несколько лет назад открыли для себя Черногорию и очень этому рады, потому-что весна без одуванчиков и берез, для моей жены просто счастье biggrin . Если среди вас есть люди которые так же подвержены полинозу, мы готовы поделиться рассказом о прекрасном Петровце и самой лучшей Вилле Корал. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, расскажу, покажу и т.д. Ну а кто был в Черногории, тот наверняка захочет посетить ее еще раз.
Всем добра.

CiklonДата: Вторник, 20.02.2018, 15:18 | Сообщение # 2
Профессор
Добрый день), у моего мужа как раз такая аллергия. Уже думаем куда уехать на время цветения...Будет интересно если расскажите о прекрасном Петровце)

6 дом 4 подъезд

MenshovДата: Вторник, 20.02.2018, 23:23 | Сообщение # 3
Сосед
Здравствуйте.
Подскажите, на какой период Вы хотите поехать? Мы улетаем в конце апреля, чтобы точно не зацепить). В зависимости от периода буду и рассказывать. Еще проще, в личку отправлю Вам телефон, звоните, я все расскажу.

RengarДата: Среда, 11.04.2018, 19:52 | Сообщение # 4
Заглянувший
А без выезда из страны аллергию не вылечить что ли?

slavaroДата: Пятница, 27.04.2018, 17:43 | Сообщение # 5
Заглянувший
При лечении аллергии в первую очередь следует устранить аллерген, поэтому лучше выехать подальше от цветения. Если нет такой возможности, то придется бороться с симптомами с помощью антигистаминных препаратов типа кларитина: http://rodniki.rusanalogi.ru/preparaty/klaritin и его аналогов. А еще придется посидеть дома при закрытых дверях и окнах, а на прогулку выходить только вечером.

MenshovДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:40 | Сообщение # 6
Сосед
А
Цитата slavaro ()
При лечении аллергии в первую очередь следует устранить аллерген, поэтому лучше выехать подальше от цветения. Если нет такой возможности, то придется бороться с симптомами с помощью антигистаминных препаратов типа кларитина: http://rodniki.rusanalogi.ru/preparaty/klaritin и его аналогов. А еще придется посидеть дома при закрытых дверях и окнах, а на прогулку выходить только вечером.

Я предположу, что не знаете о Полинозе)

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Побег от аллергии. (Отдых в Черногории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz