Понедельник, 15.10.2018, 11:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню





Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово


Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Шахматы как обязательный учебный предмет
Шахматы как обязательный учебный предмет
serg1953Дата: Четверг, 13.09.2018, 22:24 | Сообщение # 16
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
В расписаниях 3 класса уроков шахмат вроде нет.

Smirnov sa
 
serg1953Дата: Суббота, 15.09.2018, 07:22 | Сообщение # 17
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сегодня состоится первенство 1-х классов школы 2083. Желающие поучаствовать подали заявку и внесены в турнирную сетку.
Результаты турнира будут опубликованы на chess-results. Планируется провести первенства всех классов и в следующую субботу будут соревноваться ученики 2-х классов.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Суббота, 15.09.2018, 13:31 | Сообщение # 18
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
В субботу 15 сентября на базе МУ СК «Десна» прошло первенство школы 2083 по шахматам среди учеников 1 класса. Участвовали ребята из Остафьево, Знамя Октября и мкр.Родники.
Среди мальчиков безоговорочную победу одержал Артур Юсупов из 1 ЕР класса, вторым стал Иван Жуков 1БР и 3 место занял Мяшин Андрей 1ДР.
Среди девочек как всегда отличилась Юлия Лаврухова, занявшая 1 место.
22 сентября состоится первенство школы среди вторых классов и победители первых классов будут участвовать в этом соревовании.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:18 | Сообщение # 19
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Первенство школы 2083 по шахматам среди вторых классов.
В субботу 22 сентября на базе МУ СК «Десна» прошло первенство школы 2083 по шахматам среди учеников 2 класса. Участвовали ребята из Остафьево, Знамя Октября и мкр.Родники.
Среди мальчиков безоговорочную победу одержал Артур Юсупов из 1 ЕР класса, вторым стал Ярослав Титов 2ВЗ и 3 место занял Владислав Голота 2АЗ.
Среди девочек как всегда отличилась Абросимова Василиса 2БР, занявшая 1 место. Второе место досталось Софии Бридж 2БР и третьей финишировала Мария Бондаренко 2БЗ.
29 сентября состоится первенство школы среди третьих классов и победители вторых классов будут участвовать в этом соревовании.
На 30 сентября намечено первенство четвёртых классов.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Среда, 26.09.2018, 20:46 | Сообщение # 20
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Начало турнира среди третьих классов перенесено на 14-00.

Smirnov sa
 
serg1953Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:39 | Сообщение # 21
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Первенство школы 2083 среди третьих классов
29 сентября ,на базе «СК «Десна» продолжилось первенство школы 2083.
На этот раз соревновались третьи классы и лучшие шахматисты 1-х и 2-х классов.
Чемпионом школы среди мальчиков стал Иван Жуков из первого класса.
Он кстати с утра успешно закончил играть в ¼ финала города Москвы до 10 лет и отобрался в ½ финала.
Вторым финишировал Вячеслав Валеев из 3-го класса и третьим Владислав Голота из 2-го класса.
Среди девочек чемпионкой стала Анна Аниканова, вице чемпионкой Арина Константинова и бронзу получила Вера Лукьяненкова . Все девовочки из третьих классов.
Завтра будет чемпионат школы среди 4-х классов.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:14 | Сообщение # 22
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Первенство школы 2083 среди 4-х классов по шахматам.
Сенсационно закончилось первенство 4-х классов по шахматам.
Первое место завоевал второклассник Владислав Голота из образовательной площадки Знамя Октября. Вторым и третьим стали первоклассники из Родников Иван Жуков и Артур Юсупов.
Среди девочек первенствовала третьеклассница Вера Лукьяненкова, второй стала первоклассница Юлия Лаврухова и третьей финишировала четвероклассница Арина Хачатурян.
Таким образом из 6 медалей 5 получили ученики младших классов. surprised
В субботу 6 октября будет турнир пятиклассников.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Среда, 03.10.2018, 20:49 | Сообщение # 23
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Даю списки сильнейших шахматистов начальных классов школы 2083
1 класс
Мальчики:
Юсупов Артур, Жуков Иван,Мяшин Андрей
Девочки:
Лаврухова Юля, Воробьёва Полина, Бирюлина Полина
2 класс
Мальчики:
Голота Владислав, Титов Ярослав, Козлов Александр
Девочки:
Абросимова Василиса, Бондаренко Мария, Бридж София
3 класс
Мальчики:
Валеев Вячеслав, Макота Святослав, Чернюк Максим
Девочки:
Аниканова Анна, Константинова Арина, Лукьяненкова Вера
4 класс:
Мальчики:
Трусов Тимур, Трусов Андрей, Несмашный Егор
Девочки:
Хачатурян Арина, Галкина Галина


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:21 | Сообщение # 24
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
В связи с ремонтными работами переносится турнир среди 5 классников 6 на 13 октября.
Прошу извинить за доставленные неудобства.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:11 | Сообщение # 25
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Даю списки сильнейших шахматистов начальных классов школы 2083
1 класс
Мальчики:
Юсупов Артур, Жуков Иван,Мяшин Андрей
Девочки:
Лаврухова Юля, Воробьёва Полина, Бирюлина Полина
2 класс
Мальчики:
Голота Владислав, Титов Ярослав, Козлов Александр
Девочки:
Абросимова Василиса, Бондаренко Мария, Бридж София
3 класс
Мальчики:
Валеев Вячеслав, Макота Святослав, Чернюк Максим
Девочки:
Аниканова Анна, Константинова Арина, Лукьяненкова Вера
4 класс:
Мальчики:
Трусов Тимур, Трусов Андрей, Несмашный Егор
Девочки:
Хачатурян Арина,
Руководство школы по моей просьбе подготовило дополнительный комплект грамот для отмеченных ребят. Они будут вручены после каникул. Если кому то не дадут, пожалуйста дайте мне знать.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:18 | Сообщение # 26
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сильнейшими среди 5-х классов стали:
Наумов Леонид, Стуков Егор и Ковалев Павел.
Девочек не участвовало ни одной.


Smirnov sa
 
serg1953Дата: Суббота, 13.10.2018, 20:00 | Сообщение # 27
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Даю списки сильнейших шахматистов начальных классов школы 2083 с тренерами.
Если кого не указал , дайте знать
1 класс
Мальчики:
Юсупов Артур Тренер Владимир Ёлкин
ЖуковИван Тренер Сергей Смирнов
Мяшин Андрей Тренер Сергей Смирнов
Девочки:
Лаврухова Юля Тренер Сергей Смирнов
Воробьёва Полина
Бирюлина Полина
2 класс
Мальчики:
Голота Владислав Тренер Сергей Смирнов
Титов Ярослав Тренер Сергей Смирнов
Козлов Александр Тренер Сергей Смирнов
Девочки:
Абросимова Василиса, Бондаренко Мария, Бридж София
3 класс
Мальчики:
Валеев Вячеслав Тренер Сергей Смирнов
Макота Святослав первый Тренер Сергей Смирнов
Чернюк Максим Тренер Сергей Смирнов
Девочки:
Аниканова Анна
Константинова Арина Тренер Сергей Смирнов
Лукьяненкова Вера Тренер Сергей Смирнов
4 класс:
Мальчики:
Трусов Тимур Тренер Сергей Смирнов
Трусов Андрей Тренер Сергей Смирнов
Несмашный Егор Тренер Сергей Смирнов
Девочки:
Хачатурян Арина
Галкина Галина Тренер Сергей Смирнов
5 класс
Наумов Леонид Тренер Сергей Смирнов
Стуков Егор Тренер Сергей Смирнов
Ковалев Павел Тренер Сергей Смирнов


Smirnov sa
 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Шахматы как обязательный учебный предмет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz