Суббота, 20.10.2018, 14:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Жуткий мат на стадионе!!! (Матерятся подростки)
Жуткий мат на стадионе!!!
karlsonДата: Среда, 01.08.2018, 23:40 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! На школьном стадионе практически постоянно в течение всего дня слышен отборный мат. Матерятся, в основном, подростки 15-16 лет, играющие в футбол. Но ужаснее всего то, что теперь стали материться и малыши...
Кого-нибудь кроме меня вообще волнует эта тема? И если да, то давайте подумаем, что можно с этим сделать!
З. Ы. Убедительная просьба не флудить, высказываться по делу конструктивно. А долго разглагольствовать в духе "Ну что тут поделаешь?! Все матерятся" или "Ничего не получится, т. к. мат - это часть языка..." не надо
Очень надеюсь, что есть ещё неравнодушные люди...

TotalДата: Четверг, 02.08.2018, 10:24 | Сообщение # 2
Мастер
Сделать предупреждение «будете ругаться Сегодня футбола не будет», а потом попросить школьного сторожа помочь разогнать детей. Возможно нужно договориться заранее с директором школы.
Могу дать тф завуча школы, у нее большой опыт в воспитании детей. Либо снимите на телефон, она всех знает и лично поговорит с каждым.

karlsonДата: Четверг, 02.08.2018, 14:56 | Сообщение # 3
Сосед
Total, спасибо, у меня тоже такие мысли возникли. Но мне кажется, что чем больше взрослых будут одёргивать подростков, делая им замечания, тем действеннее будет эффект. Меня поражает поведение многих взрослых людей, находящихся на стадионе и слышащих всю эту нецензурную брань - они ведут себя так, словно ничего возмутительного не происходит! А ведь подростки позволяют себе хамство лишь от безнаказанности.
А телефон завуча скиньте, пожалуйста. Будем разговаривать...

TotalДата: Четверг, 02.08.2018, 18:52 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата karlson ()
А телефон завуча скиньте, пожалуйста. Будем разговаривать...

личным сообщением вам отправил
потом напишите, как прошел разговор

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Жуткий мат на стадионе!!! (Матерятся подростки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz