Суббота, 03.12.2016, 18:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » где найти хорошего ЛОРа?
где найти хорошего ЛОРа?
JamaiKaGodДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:59 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Попробуйте обратиться в медицинский центр "Лекон" - у них отличные врачи. Я обращалась туда к детскому кардиологу - он нам быстро и квалифицированно помог с нашей проблемой, выявил причину и назначил лечение

Еленка8Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:20 | Сообщение # 17
Мастер
Quote (egorova-olga)
Еленка8, подскажите в Морозовскую платно ездили? сколько стоит консультация? И вы я так понимаю быстро попали, нет дальних записей? Все таки хочу своих свозить.

только сейчас увидела, наверное не актуально уже, но отвечу, вдруг кому пригодится.
предварительная запись не требуется. приезжаете, оплачиваете приём в кассе и идёте к свободному врачу, очередей нет.

AcidBlackCherryДата: Вторник, 18.09.2012, 17:25 | Сообщение # 18
Заглянувший
Вот и я обращалась со своим ребенком в детский медицинский центр Лекон. Обращались к неврологу. Очень понравился данный центр. Врачи там все действительно опытные и высококвалифицированные. Очень понравилось как относятся там к здоровью детей.

Spektr54Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:35 | Сообщение # 19
Заглянувший
Была у Салыкина в Жемчужине Подолья. В Подольске появился наконец квалифицированный ЛОР! Я уже готовилась на операцию. В нашей больнице мне дали неделю на подготовку и сказали, что если не прооперировать- будут тяжелые последствия. Я решила проконсультироваться еще где-нибудь и попала к Салыкину. Оказалось-это лечится! Через 10 дней я была абсолютно здорова! Вот так вот! Попади я к коновалу- порезал бы и еще не известно- помогло бы??? Теперь если не дай Бог-пойду только к Сергею Александровичу Салыкину. От всей души желаю ему здоровья!

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » где найти хорошего ЛОРа?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz