Вторник, 06.12.2016, 17:02

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 51 из 51«12495051
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Детское медицинское обслуживание.
Детское медицинское обслуживание.
MersoДата: Четверг, 28.01.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Все вопросы о детских поликлиниках и врачах.

Детская регистратура

(495) 287-44-95

Запись на прием http://emias.info

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

gala-16Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:20 | Сообщение # 751
Мастер
Кто знает со скольки принимают анализы в дет. пол. на знамя.

angelochekДата: Четверг, 25.08.2016, 21:59 | Сообщение # 752
Профессор
gala-16, анализы принимают с 8.00 до 12.00

8 дом секция 11

gala-16Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:03 | Сообщение # 753
Мастер
Спасибо большое!!!

LedyNДата: Четверг, 29.09.2016, 11:54 | Сообщение # 754
Заглянувший
Кто нибудь знает толкового лора в наших краях? Хотели к самохину Александру попасть,а он в Хеппи пока не принимает...может быть его можно в других клиниках поймать?

Олеся1Дата: Четверг, 13.10.2016, 13:10 | Сообщение # 755
Заглянувший
Клиника хорошая советую всем.Дети это смысл нашей жизни на них экономить нельзя.Ведь если он здоров то и мама счастлива.Мы с моей дочуркой тоже ходим в эту клинику.Для неё я выбираю всё самое лучшее.Ведь два годика ей всего.Руденко Ольга Борисовна очень хороший врач.Работу свою выполняет грамотно.Мне нравится.Я очень довольна.Побольше бы таких клиник.Советую всем родителям.

maxideatheДата: Четверг, 13.10.2016, 16:55 | Сообщение # 756
Профессор
Мы были во вторник у Лора в Хеппи. Очень понравилось. Тщательный осмотр, назначили лечение и уже на следующий день ребёнок стал дышать носом (две недели были зеленые сопли, дочка не могла спать и есть нормально).

kotovaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:16 | Сообщение # 757
Заглянувший
Мы тоже в Happy уже месяцев семь наблюдаемся: то простуда, то пищевое отравление. Работают с анализами быстро и все время выздоровления находились с дочкой на контроле.

asti89Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:29 | Сообщение # 758
Заглянувший
Я в восторге от клиники Happy! У самой нет детей , но есть младщая сестра , была тяжелая простуда , там нам действительно помогли и в короткий срок и без всяких побочек, болезнь не восстановилась! Будут свои дети, неприменно воспользуюсь услугами клиники Happy! Спасибо!

айрис райт

liosaДата: Пятница, 28.10.2016, 12:39 | Сообщение # 759
Друг
А я бы хотела похвалить Главврач. У них очень хороший детский невропатолог. У нас дите привередливое, не к каждому врачу пойдет. Она очень быстро нашла подход и очень тщательно осмотрела ребенка. Еще мне нравятся медсестры и моему масику тоже) и ЦЕННИК у них гуманнее, чем у Хеппи.

IriwaДата: Понедельник, 31.10.2016, 02:46 | Сообщение # 760
Сосед
Уважаемые мамочки, читающие эти хвалебные отзывы о наших местных 'клиниках', если есть возможность, то ходите к на прием либо к нашим участковым врачам, либо возите ребенка в Москву в клиники, заслуживающие большего доверия. Про главврач вообще молчу: бывало даже с анализами подводили, не могли собрать правильно кровь. От хэппи пока неоднозначное мнение: в большенстве случаев нам всеже помогли рекомендации врачей. Но при дублирующем визите к участковым врачам выяснялись симптомы, которых нельзя было не заметить, и которые говорили о др. Причинах заболевания. Поэтому косу-либо доверять или кого-либо посоветовать из этих клиник, к сожалению, не могу. Подойдут для срочного обращения, если нет альтернативы, но не для постоянного лечения.
Но...хорошего врача найти всегда сложно..((

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Детское медицинское обслуживание.
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz