Четверг, 09.04.2020, 03:47

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Полозья для колясок. (что вы думаете?)
Полозья для колясок.
MersoДата: Четверг, 04.02.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Что вы думаете о полозьях для колясок в Родниках? Я видела полозья во втором подъезде. Мне кажется, что при такой конструкции ходить по лестнице неудобно. Лично мне импонирует метод, когда полозья крепятся, например, к стене, когда в них нет необходимости. Вот эти сфотографированы в Мокве, на улице 1812 года.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ГрызликДата: Пятница, 05.02.2010, 01:56 | Сообщение # 2
Мастер
Такие полозья эстетически не красиво смотрятся, да и мало ли бабульке или ребенку потребуется за перила держаться?

Добавлено (05.02.2010, 01:56)
---------------------------------------------
а как эти полозья опускаются? автоматически или механически? Если механически, то я точно руками бы до них ни за что не дотронулась бы

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Andrei_ChДата: Пятница, 05.02.2010, 08:14 | Сообщение # 3
Мастер
Грызлик, Тут показан один из вариантов. Этот вариант "эконом". В Москве полно мест где стоят такого варианта полозья. Все жители довольны ими. Даже в этом подъезде для вас они не эстетичны, а для жителей этого подъезда удобство. Зато у нас всё эстетично. Потому, что нет вообще.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

MersoДата: Пятница, 05.02.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Местный всезнайка
Грызлик, крепить можно и к стене, а неэстетично выглядит сам подъезд, а не полозья. Их архитектура столь проста, что тут не до Церетели. smile Я бы к ним прикоснулась: и мне коляску легче спустить, и остальным соседям не мешаются.
В нашем варианте еще есть возможность поставить дополнительную конструкцию слева от лестницы, там внушительный карман.

Грызлик, а у вас какие идеи?

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ГрызликДата: Пятница, 05.02.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Мастер
Merso, вот если есть возможность прикрепления их к стороне где нет перил, то это уже хорошо и конечно же, что б при раскладывании я не дотрагивалась до них (авто), но в родниках на такое ни когда не разорятся.

MersoДата: Вторник, 09.02.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Местный всезнайка

Еще один вариант.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ГрызликДата: Вторник, 09.02.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Мастер
Merso, а такие полозья тяжелые или легкие?

Andrei_ChДата: Среда, 10.02.2010, 09:30 | Сообщение # 8
Мастер
Quote (Грызлик)
Merso, а такие полозья тяжелые или легкие?

Вариантов куча. Я уже писал выше, что это эконом вариант. На ул. Ватутино в Москве есть очень милые, меньше габаритами. С красивыми ручками, деревянными. Нет времени доехать и сфоткать.
Не в этом вообще дело, а в том, что если бы УКа хотела то сделала, а не отмазывалась мол не предусмотрено.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

ghostyaДата: Среда, 10.02.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Мастер
Quote (Andrei_Ch)
мол не предусмотрено.

Andrei_Ch, звучит очень смешно, исходя из тех железок, которыми изуродовали лестничные пролеты при входах... а вот полозья, показанные на фото, очень даже симпатичные. Хотя, даже с ними не представляю, как можно легко закатить трехколесную коляску....

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

MersoДата: Среда, 10.02.2010, 10:55 | Сообщение # 10
Местный всезнайка
ghostya, на задних колесах.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Полозья для колясок. (что вы думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz