Суббота, 10.12.2016, 02:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Малыш родился (Советы " бывалых мамочек",полезная информация)
Малыш родился
katrinkaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:30 | Сообщение # 46
Профессор
Статус: Offline
Legenda, а что за гель?какой-то конкретный или вобщем?

д.2

LegendaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:52 | Сообщение # 47
Мастер
После родов пользовалась гелем фирмы Mustela http://www.mustela.ru/ru....y-care Я вообще адепт этой фирмы, а гель для восстановления фигуры после родов просто суперский, проверено на себе 2 раза biggrin Кожа прям реально из дряблой как манная каша превращается в упругую как и до родов!! Это не реклама, а дружеский совет.

Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 29.03.2013, 08:21

ТикисДата: Четверг, 07.02.2013, 16:22 | Сообщение # 48
Мастер
Legenda, на счет Мустеллы склонна верить!!!! мы пользовались с 2 младшими пенкой от корочек на голове!!! Подтверждаю- лучшего средства не найти!!!! вот такая : пенка-шампунь

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

TiniДата: Четверг, 07.02.2013, 17:01 | Сообщение # 49
Житель форума
Да, мустела супер. и пенка от корочек действительно помогает. мы еще пользовались кремом под подгузник - тоже хорошее средство.

KatunchikkДата: Четверг, 07.02.2013, 19:39 | Сообщение # 50
Житель форума
Мы тоже пользовались Мустелой. Очень довольна! От себорейных корочек пользовались кремом Stelaker от мустела, шампунем-пенкой для новорржденных Mustela bebe( foam shampoo for newborns).
Еще необходимые девайсы для мамочек и малышей-"кенгуру" и эрго-рюкзаки. Мы пользовались и тем и другим. С 2х месяцев носили дочку в babybjorn, а затем в ergo-baby.
И еще активно пользовались детским жезлонгом, удобная штука:)

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

kuxДата: Пятница, 08.02.2013, 14:19 | Сообщение # 51
Мастер
Девочки, а где вы покупали продукцию мустеллы?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

HellenAДата: Пятница, 08.02.2013, 14:29 | Сообщение # 52
Профессор
Девочки, если кому нужно отдам даром крем Stelaker от мустела, нам достаточно было 2 раза помазать головку и все прошло, а вот пенка от мустела не очень помогала, хотя себорийных корочек на головке было не много, срок годности до 20.07.2013г., Лактаза Беби, при лактазной недостаточности у детей, осталось примерно 40 капсул, срок годности до декабря 2013г.
Еще остался крем пурелан 100, я его открыла, но он мне не пригодился. Срок до 08.2013г.

Добавлено (08.02.2013, 14:29)
---------------------------------------------
kux, я в аптеке.

Дружим с соседями

Сообщение отредактировал HellenA - Пятница, 08.02.2013, 14:28

TiniДата: Пятница, 08.02.2013, 15:06 | Сообщение # 53
Житель форума
kux, добрый день.
Не знаю как сейчас, но 2 года назад продукцию мустеллы я тут найти не могла, муж покупал в больших-дорогих аптеках, так как даже не во всех аптеках эти средства есть.

LegendaДата: Пятница, 08.02.2013, 15:25 | Сообщение # 54
Мастер
а я покупаю через СП, в аптеке например вышеупомянутый гель д/восстановления фигуры стоит 1700, а через СП он обойдется в 800 рублей. Поллитровую бутылку геля для мытья младенцев фирмы Uriage в аптеке "Самсон-фарма" я покупала за 1100, а литровая (!!!) бутылка того же геля через СП обошлась мне меньше чем 800 рублей.

KatunchikkДата: Пятница, 08.02.2013, 17:07 | Сообщение # 55
Житель форума
kux, Наташа, не уверена, но вроде бы недавно видела некоторую продукцию Мустелы в аптеке, что через дорогу, на Тепличной.

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

LegendaДата: Четверг, 14.02.2013, 17:16 | Сообщение # 56
Мастер
Если есть настрой на грудное вскармливание, то, на мой взгляд, необходимы следующие вещи:
- молокоотсос (очень помогает расцедить грудь на начальном этапе лактации)
- хороший (!!!) бальзам для сосков (на этом настоятельно НЕ рекомендую экономить)
- силиконовые накладки для сосков (без них нереально больно кормить, если появились трещины)
- специальное белье для кормления
- бюстгальтерные прокладки, предотвращающие протекание молока

Еще я бы рекомендовала послеродовый утягивающий бандаж хорошего качества, у меня был Emmajane - я очень им осталась довольна.

Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 29.03.2013, 08:22

VoiceДата: Четверг, 14.02.2013, 22:10 | Сообщение # 57
Мастер
Девочки, а подскажите какие маршруты для прогулок вы выбираете со своими малышами? Мне кажется в нашем микрорайоне с заставленными машинами дворами уже просто нет возможности полноценно подышать свежим воздухом....

LegendaДата: Пятница, 15.02.2013, 09:04 | Сообщение # 58
Мастер
Летом, если очень жарко, можно съездить в Остафьево - либо в сам парк, либо на детскую площадку, там сосны вокруг площадки, и в связи с тем, что это теперь тоже Москва, этим летом сделали шикарный детский городок там, по типу Родников. И мамочки там очень приветливые biggrin А в округе совершенно некуда податься, я считаю...

MersoДата: Пятница, 15.02.2013, 09:53 | Сообщение # 59
Местный всезнайка
Voice, где-то тема про это была. С коляской хорошо погулять в коттеджном поселке. А с ребенком постарше, действительно, проблематично, так как площадки наши перегружены. (
В плохую погоду мы ходим к Пересвету птичек кормить.
Остафьево, конечно, лучший вариант, если машина есть. Но у меня там дети никогда не спят. )) Воздухом наслаждаются.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Helga-SolДата: Четверг, 28.03.2013, 22:03 | Сообщение # 60
Мастер
Девочки, открыла для себя подгузники пр-во Тайвань, называются Sealer
http://www.realkids.ru/item/id8285/

Ничем не хуже мерриесов, даже лучше я бы сказала (не надуваются как мерриесы, как будто дите 3 литра написал)), а стоят на 300 руб.дешевле. Продаются в Мишане на Тепличной, цена 550 руб. за 36 штук. Но только подгузники, трусов у них еще нет(((
Рекомендую = цена качество прекрасное biggrin такие мягкие, не висят комком между ног.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Малыш родился (Советы " бывалых мамочек",полезная информация)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz