Пятница, 09.12.2016, 03:03

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Малыш родился (Советы " бывалых мамочек",полезная информация)
Малыш родился
AnneДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:30 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
Мне очень нравится бепантен для детей и кормящих мам. С первых дней в роддоме и далее он необходим. тоже натуральный, и тоже не надо смывать перед кормлением.
Молокоотсос - смотря для какой цели. Если пользоваться будете от случая к случаю, и сами не уверены, нужен ли он вам, то можно простой ручной Авент или Медела. А если сцеживаться нужно будет часто и регулярно (например, необходимо оставлять ребенка с родственником или няней а самой ездить на работу), то намного лучше электрический, тоже Авент или Медела.

LegendaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:54 | Сообщение # 77
Мастер
Цитата (Anne)
Молокоотсос - смотря для какой цели. Если пользоваться будете от случая к случаю, и сами не уверены, нужен ли он вам, то можно простой ручной Авент или Медела. А если сцеживаться нужно будет часто и регулярно (например, необходимо оставлять ребенка с родственником или няней а самой ездить на работу), то намного лучше электрический, тоже Авент или Медела.

Согласна! Я примерно то же хотела написать, да не успела - ребенок отвлек. Если он Вам нужен только на этапе становления лактации, то ВПОЛНЕ можно обойтись самым простым - ручным, мне он еще нужен был в период отлучения, чтобы не так болезненно все это проходило для меня...

ТанечкаДата: Вторник, 21.05.2013, 12:17 | Сообщение # 78
Мастер
Девочки спасибо за ответы, Legenda, я так поняла вот этот бальзамчик для сосков: http://www.mustela.ru/ru/main.html#/baby-products/interactive-search

LegendaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:37 | Сообщение # 79
Мастер
Танечка, вот этот.
По Вашей ссылке открывается сайт Мустелы.

kuxДата: Четверг, 29.08.2013, 00:20 | Сообщение # 80
Мастер
Мамочки, папочки, очень нужны памперсы размер от 4, в Подольскую инфекц больницу, возьмем даже 1-2 шт, у кого есть возможность поделиться, будем рады принять, только просьба, каждую штучку укладывать в прозрачный пищевой пакет.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

е_гешаДата: Четверг, 05.09.2013, 23:23 | Сообщение # 81
Профессор
Девочки подскажите нам 2 мес уже 10 дн у нас запор, ничего не беспокоит, не плачет, газики отходят хорошо. Приходится помогать газ. трубочкой , мы на ГВ питание не меняла ем все тоже самое что и прежде.

katrinkaДата: Пятница, 06.09.2013, 09:22 | Сообщение # 82
Профессор
е_геша, почитайте на Комаровский ,но лучше не помогать,иначе кишечник может перестать сам опорожнятся,попробуйте вы попить фенхелевый чай и съесть черносюлива(он сейчас свежий продается в родничке)

д.2

nyashkaДата: Суббота, 07.09.2013, 15:06 | Сообщение # 83
Мастер
Нам приходилось делать клизму,правда это очень вредно.Но мы покупали Микролакс специальный.Пару раз делали,больше старались не пользоваться и тоже были запоры в этот промежуток времени и еще когда зубки лезли тоже страдали запорами.

няшка

MersoДата: Суббота, 07.09.2013, 15:22 | Сообщение # 84
Местный всезнайка
е_геша, вот вы трубочкой и допомогались. ) Я тоже считаю, если не беспокоит, ничего не делайте. У сына до полугода стул был раз в 3-5 дней, потом наладилось. Ну, и, конечно, следите за своим питание. Чтобы не было риса, груш, сухарей и пр.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

MollyДата: Суббота, 07.09.2013, 16:02 | Сообщение # 85
Друг
е_геша, здравствуйте, нам тоже 2 месяца, но у нас проблема наоборот)) А вот со старшим ребенком то же самое, что у вас было. Ничего не беспокоило, а стул был раз в 3-4 дня. Ничего не делали с этим, потом само прошло, нормализовалось. Я читала в одной брошюрке о грудном вскармливании, что в этом возрасте стул может быть у грудничка 1 раз в день или реже. Вот это "или реже" меня успокоило))

д.9

е_гешаДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:27 | Сообщение # 86
Профессор
СПС, посмотрела Комарова успокоилась biggrin

Добавлено (09.09.2013, 01:27)
---------------------------------------------
СПС, посмотрела Комарова успокоилась biggrin

kuxДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:31 | Сообщение # 87
Мастер
Девочки, мамочки, у кого малыш р86, очень надо померять комбез , купила на подарок, как бы не про махнуться с размером... Спасибо, жду

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

kanuriДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:07 | Сообщение # 88
Мастер
е_геша, попробуйте попить свежевыжатый яблочный сок - нам всегда помогало. Ну и чернослив, конечно тоже.

е_гешаДата: Среда, 16.10.2013, 23:06 | Сообщение # 89
Профессор
Давно не заходила все некогда, у нас все нормализовалось СПС всем кто откликнулся.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Малыш родился (Советы " бывалых мамочек",полезная информация)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz