Воскресенье, 11.12.2016, 09:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Куда лучше встать на учет???
Куда лучше встать на учет???
Evgeniya88Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Здравствуйте мамочки) Помогите советом,куда лучше встать на учет? У меня вторая Б, первому ребенку 2 годика. Первую Б наблюдала в Москве. Но врач оказался неочень. В итоге родила раньше времени (хотя можно было этого избежать). Теперь живем в Родниках. Думаю вставать в нашу поликлинику. Но там всегда жуткие очереди,да и врач не внушает мне доверия. Кто где стоял на учете? Может в Подольске, в Бутово,в Щербинке знаете хорошего врача? Пусть даже платного. Еще было бы здорово,если бы по выходным принимал. т.к. ребенка в будни не с кем оставить.. Заранее спасибо

ТикисДата: Четверг, 07.02.2013, 17:58 | Сообщение # 2
Мастер
Цитата (Evgeniya88)
Пусть даже платного. Еще было бы здорово,если бы по выходным принимал. т.к. ребенка в будни не с кем оставить.. Заранее спасибо

Я 2 последние беременности наблюдалась в Бутово в клинке Добромед . Они же и мне посоветовали потом куда обратится и к кому по поводу КС, карту обменную дают, анализы лишние не назначают, УЗИ и скрининги делает сама врач которая ведет Б. Если заинтересует напишу к кому там лучше записаться). Кстати врач моя принимает по воскресеньям с 10:00 до 9:00. Многие мои знакомые девочки теперь к ней и ходят! Рекомендую и не только по Б. smile

Добавлено (07.02.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Кстати от нас удобно доехать и на 507 автобусе- как раз остановка напротив клиники расположена , через дорогу smile

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

INDEZIT119Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:03 | Сообщение # 3
Профессор
Может, кто подскажет. Я прописалась в Родниках. Доделываем ремонт. Но у меня нет медицинского страхового полюса. Я не работаю. Не подскажите, где его взять можно родниковцам. Спасибо.

лето

Evgeniya88Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Сосед
Цитата (Тикис)
Я 2 последние беременности наблюдалась в Бутово в клинке Добромед . Они же и мне посоветовали потом куда обратится и к кому по поводу КС, карту обменную дают, анализы лишние не назначают, УЗИ и скрининги делает сама врач которая ведет Б. Если заинтересует напишу к кому там лучше записаться). Кстати врач моя принимает по воскресеньям с 10:00 до 9:00. Многие мои знакомые девочки теперь к ней и ходят! Рекомендую и не только по Б.

Спасибо за ответ! А сколько берет этот врач за прием? Или у вас был контракт на всю Б?

INDEZIT119Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:06 | Сообщение # 5
Профессор
Может, кто подскажет. Я прописалась в Родниках. Доделываем ремонт. Но у меня нет медицинского страхового полюса. Я не работаю. Не подскажите, где его взять можно родниковцам. Спасибо.

лето

ТикисДата: Четверг, 07.02.2013, 18:22 | Сообщение # 6
Мастер
Цитата (Evgeniya88)
Спасибо за ответ! А сколько берет этот врач за прием? Или у вас был контракт на всю Б?

Нет, контракт не заключала, считаю лишние деньги тратить ни к чему. Прием сейчас точно не скажу, но по триместрам стоимость, можно уточнить по телефону будет. Скрининги по срокам там же, так же администратор подскажет по цене. Но очень удобно, врач дает свой мобильный, в любое время можно звонить по волнующим вопросам. Соответственно исходя из Вашего самочувствия и показаний назначается следующий прием. Если Вас что-либо беспокоит можно приехать без записи и Вас примет другой врач. Карта лежит в клинике, потом отдают на руки для РД.

KatunchikkДата: Четверг, 07.02.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Житель форума
INDEZIT119, я получала мед.полис на себя и дочку в Дк Пересвет в каб. 104. Но это было в октябре.
Сейчас на Пересвете висит объявление, что замена и выдача мед.полисов проходит в поликлиники Знамя Октября.

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

INDEZIT119Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:48 | Сообщение # 8
Профессор
Katunchikk, Спасибо Вам за ответ. Теперь не поскажите где эта поликлиника находится. Или телефон может какой есть?

лето

starcheboyДата: Четверг, 07.02.2013, 21:14 | Сообщение # 9
Профессор
INDEZIT119, сейчас полюса ОМС получают самостоятельно, не обязательно на работе. Мы с мужем заказывали в Щербинке (были по делам в тех краях и заодно заехали в поликлинику на Брусилова 15). Спасские ворота выдали нам временные полюса (также действительны), через месяц заберем постоянные.

Добавлено (07.02.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Evgeniya88, я наблюдалась в Центре Лера на Тульской. К нашему гинекологу ходила редко, бумажки носила только. С очередью у нас ситуация крайне критическая. Часа 3-4 отдай. Духота и скамейки просто убивают. В Лере УЗИ-стка просто супер, да и вообще все супер. Плюс работают по выходным. УЗИ стоило около 1500 тысяч, прием также. Анализы сдавала в инвитро. Мне так было удобнее и комфортнее.

5 дом, 6 секция

kanuriДата: Четверг, 07.02.2013, 22:12 | Сообщение # 10
Мастер
Сейчас в нашей поликлинике у гинеколога прием по талонам - я сегодня попала ровно в назначенное время, ничего ждать не пришлось. biggrin

Evgeniya88Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:48 | Сообщение # 11
Сосед
Цитата (Тикис)
Если заинтересует напишу к кому там лучше записаться)

Напишите, пожалуйста smile

ТикисДата: Пятница, 08.02.2013, 15:02 | Сообщение # 12
Мастер
Цитата (Evgeniya88)
Напишите, пожалуйста

в личке))))

KatunchikkДата: Пятница, 08.02.2013, 17:17 | Сообщение # 13
Житель форума
INDEZIT119, адрес, к сожалению не знаю( а в объявлении адрес не указали). Но, как я понимаю, поликлиника поселка Знамя октября одна. Вот нашла ссылку в инете http://www.podolsk.ru/catalog/513/Ryazanovskaya_poliklinika_-2673-513-0-0.html
Может, на сайте кто знает телефон))

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

ТикисДата: Пятница, 08.02.2013, 17:19 | Сообщение # 14
Мастер
Цитата (Katunchikk)
Может, на сайте кто знает телефон))

телефон нашей поликлиники( регистратура): 8(495)867-44-61

NatalyaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:27 | Сообщение # 15
Мастер
Цитата (INDEZIT119)
Теперь не поскажите где эта поликлиника находится. Или телефон может какой есть?

телефон полилиники
место расположение поликлиники

5 дом

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Куда лучше встать на учет???
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz