Суббота, 10.12.2016, 23:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Выбор детской кровати или дивана
Выбор детской кровати или дивана
Helga-SolДата: Вторник, 12.02.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Девочки, помогите выбрать, подскажите какую лучше купить кровать/диван/кушетку для дитятки от 1,5 года. Дите спит беспокойно, встает на четвереньки, ползает ночью. Сейчас спит со мной, но мы переезжаем в дом и там мебели спальной по минимуму (оставляем в квартире, которую будем сдавать). Поэтому мне нужно купить ребенку что-то спальное, НЕДОРОГОЕ, можно б/у если кто продает.
На что обратить внимание при выборе кровати или диванчика и прочие важные мелочи. Может кто знает где купить подешевле.
Посоветуйте, подскажите biggrin
На авито ничего не нашла, на подольском и здесь тоже ничего нет.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

gala-16Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Мастер
Helga-Sol мы нашему ребенку покупали мебель с кроватью, к кровати заказывали ограничитель (такая доска с закругленными углами, вставляется между матрасом и планкой кровати) ребенок никогда не падал, ей было 1,3 на тот момент. Потом ее убрали и спит на обычной кровати. На мой взгляд лучше кровати ничего быть не может, диван, какой бы он ортопедический не был, он остается диваном. А здоровье ребенка важнее всего.

AnneДата: Четверг, 14.02.2013, 16:13 | Сообщение # 3
Мастер
Я тоже за кровать. Мы при переезде купили старшей дочери (ей было 2.5 года) самую простую икеевскую кровать с бортиком и матрасом, и приставили к своей. Правда, на мой взгляд, у нее недостаток - острые углы. Дети почему-то об них не бьются, а вот я - постоянно biggrin Но в остальном она очень удобная, я сама иногда на ней засыпаю biggrin Когда доделаем детям спальню, думаю купить им две одинаковые кроватки с менее острыми углами.

Helga-SolДата: Четверг, 14.02.2013, 22:17 | Сообщение # 4
Мастер
gala-16, поняла. Спасибо:-):-) точно, ограничитель:-):-) вот спасибо за идею:-):-)
Anne, думаю, что тоже так сделаю, к своей приставлю кровати, с другой ограничитель.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Выбор детской кровати или дивана
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz