Суббота, 10.12.2016, 09:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники"
kriegerДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:28 | Сообщение # 226
Мастер
Статус: Offline
Правоустанавливающие документы школы
Положение о пропускном режиме, для родителей важен п. 5.4.
Правила поведения учащихся, познавательный документ... мне дочь рассказывает иногда, как ведут себя некоторые ученики, так волосы встают дыбом не только на голове...

имхо тему стоит закрыть, превратилась в балаган...

родительское собрание прошло, впечатление от него неоднозначное, однако в ходе него всплыла подробность, о которой тут скромно умолчали, но которая мне, как родителю, несколько непонятна - ребенок сидел на больничном с бронхитом, школу соответственно не посещал, но при этом замечательно участвует в выездном концерте (молодец конечно, достойно похвалы), но в школу за младшим братом родителям все равно его не стоило отправлять... почему я своего ребенка пока врач не подтвердит что он здоров не пускаю не только в школу, но и гулять, а тут.. непонятно...

мое личное мнение - неправы были обе стороны и надеюсь таких ситуаций больше не будет
родители девочки с директором после собрания встречались, дальше уже все зависит от их совместного решения...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

ТикисДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:21 | Сообщение # 227
Мастер
Цитата (asi)
Уважаемые родители! Предлагаю закрыть эту тему! Те, кто был на собрании, смогли сделать соответствующие для себя выводы. Этот форум читают ученики и бурно в школе обсуждают, давайте не будем будоражить их психику.

Полностью поддерживаю.

Добавлено (27.05.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Просьба к администраторам и модераторам, если нет возможности и желания тему закрыть, то хотя бы переименовать, убрать слова Торжествующая безнаказанность.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Еленка8Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:43 | Сообщение # 228
Мастер
Я тоже поддерживаю закрытие темы. Не дело это вот так безлико обсуждать жизнь школы. На форумах все горазды кулаками махать спрятавшись за только что созданными никами. Считаю, что каждая конкретная ситуация должна обсуждаться в кругу участников этой ситуации в стенах школы. Так же это полоскание грязного белья подрывает авторитет учителей в глазах учеников, которые, как говорилось выше, тоже читают эту ветку.

LekaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:39 | Сообщение # 229
Сосед
На форуме дети читают, а на общешкольном собрании дети присутствовали все видели и слышали! Ну как сказал Александров А.Е., что форум для того и существует, чтоб общаться! Так где же тогда истина???

ТикисДата: Вторник, 28.05.2013, 09:31 | Сообщение # 230
Мастер
Цитата (Leka)
что форум для того и существует, чтоб общаться! Так где же тогда истина???

Общаться и мы призываем на форуме, а не поливать грязью. Решение собрания: разобраться узким кругом и тему закрыть для обсуждения. На собрании думаю очень ясно была обрисована ситуация Леры, причем с разных сторон. Выводы все сделали.
Самое интересное, что на мое сообщение о концерте выпускных классов не появилось ни одного комментария, а эта тема живет и процветает.
Получается так: с УК, с охраной, с паркингом и детским садом ничего не вышло-давайте на школу нападем?

Helga-SolДата: Четверг, 30.05.2013, 13:32 | Сообщение # 231
Мастер
Merso, Таня, если ты думаешь, что в школе Знамя октября собрался цвет педагогики, то ты заблуждаешься))) У моей подруги сын учится в Родниках. Никаких проблем и конфликтов. Хотя дочь училась на Знамя. Тоже без конфликтов и проблем. Все еще и от ребенка зависит самого - будут у него конфликты или нет.

Я тоже считаю, что не фиг поласкать без конкретных фактов и только со стороны родителей данную ситуацию.

И еще - чем мы поливаем своих детей, то и вырастает (по аналогии с цветами) biggrin

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

MersoДата: Четверг, 30.05.2013, 14:23 | Сообщение # 232
Местный всезнайка
Helga-Sol, меня привлекает школа в Остафьево своей программой обучения и тем, что среди педагогов Подольска она считается одной из самых сильных.
По поводу знаменской школы не знаю, но замечаю очень странную тенденцию, когда утром иду в знаменский садик: очень много школьников из Родников идут в школу №27. Видимо, у родителей есть на то причина.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ТикисДата: Четверг, 30.05.2013, 16:41 | Сообщение # 233
Мастер
Девочки- ну давайте закроем эту тему. Хотя бы к названию темы добавьте вопросительный знак раз все продолжают писать и обсуждать именно тут. А то звучит прям ужасающе!!! wacko
Мне например наша школа нравится, очень благодарна учителям, администрации и родителям, что смогли сплотить в дружный коллектив наши самые старшие классы!!! Все наши дети идут в 10 класс, хотя сегодня разговаривала с родителями со старой московской нашей школы, там как раз таки наоборот- практически все дети уходят после 9 класса в колледжи и т.п.

aleksa817Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:54 | Сообщение # 234
Сосед
Размещаю во вложенном файле ответ Департамента образования г.Москвы на жалобу Кульбацкой Д.В. на действия учителя математики, завуча ГБОУ СОШ №2083 Афоничевой Е.Н.
" Установлено, что причинами конфликта стали непрофессиональные педагогические действия Афоничевой Е.Н. в отношении Вашей дочери. Приказом ГБОУ СОШ №2083 за недолжное исполнение обязанностей Афоничева Е.Н. привлечена к дисциплинарной ответственности".
Прикрепления: 4529854.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал aleksa817 - Четверг, 30.05.2013, 19:06

Lena-lenaДата: Четверг, 30.05.2013, 19:30 | Сообщение # 235
Сосед
aleksa817, "привлечена к дисциплинарной ответственности"- Это как???

anteДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:01 | Сообщение # 236
Заглянувший
А вот мне интересно, раз признан факт непрофессиональных педагогических действий со стороны Афоничевой Е.Н., то почему ее не уволили? Что значит дисциплинарная ответственность? Это выговор с занесением в личное дело? Или это просто выговор? Или директор школы прочитает ей внушение о том, что ай-ай-ай, больше так делать не нужно?!

Lena-lenaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:57 | Сообщение # 237
Сосед
И мне интересно, почему Елену Николаевну не уволили. Странно все! Обычно за такое увольняют.

pisatelДата: Вторник, 14.01.2014, 01:04 | Сообщение # 238
Друг
Почему у нас в России Все ищут ВИНОВАТЫХ.Дело сделано.Дело ЗАКОНЧЕНО.Дети инвалиды рождены Своими родителями,Дети-ивалиды в силу своей некой ущербности нуждаются,и порой привыкают к Особому к себе отношению.А как только к ним начинают относиться,как ко Всем-ОДИНАКОВО,всплывает заложенная с самого рождения самими РОДИТЕЛЯМИ установка-ТЫ не такая(такой)как ВСЕ!!!И главный аргумент Родителей в любых ситуациях их(Родителей)неустраивающих-МОЙ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!И виноватыми становятся ВСЕ-воспитатели,педагоги,работники соц.защиты государство в конце концов.И пусть их всех накажут и пусть им ВСЕМ будет так же плохо,как и мне(родителю)-родившему ребенка Инвалида.А всего лишь надо было своевременно ей показаться Гинекологу,а ему Андрологу.А дети здесь совершенно не причем,им с ЭТИМ жить после нас.

dia

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz