Воскресенье, 04.12.2016, 04:50

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники"
starcheboyДата: Пятница, 10.05.2013, 12:32 | Сообщение # 46
Профессор
Статус: Offline
EL1972CH, гражданская позиция по-русски.

5 дом, 6 секция

grugsaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:08 | Сообщение # 47
Сосед
У меня нет никого желания с вами тут "бадаться" Александр, помощи от вас никакой, одни оскарбления. Своё место, если есть желание могу уступить вам - работайте, а я займу вашу позицию.

vikusha_8383Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:52 | Сообщение # 48
Профессор
grugsa, "бОдаться", в русском языке другого слова нет; дети пока не ходят в школу, но от постов здесь волосы дыбом встают

АлександрДата: Пятница, 10.05.2013, 15:35 | Сообщение # 49
Сосед
vikusha_8383, это еще ничего, вот с "КРАСНОРЕЧИЕМ" школьных завучек, никто не сможет сравниться. После общения с ними, дети в школу боятся ходить. А главное, что директор школы это поощряет.

mkr-515515Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:27 | Сообщение # 50
Заглянувший
Александр, пока только вы обливаете всех грязью. Все кому школа нравится, для вас явно недруги, я такой же родитель как и вы, отличает нас то, что я родитель 7 класса и знаю все происходящее изнутри, а вы из пустой болтовни, сколько раз приходилось нам решать вопросы с администрацией и все благополучно, а вы и не пытались никогда

АлександрДата: Пятница, 10.05.2013, 19:40 | Сообщение # 51
Сосед
mkr-515515, не смешите на этом форуме людей! Как вы решаете проблемы это все знают. Дети рассказывают как у вас решаются дела, да и мы все видим.

Добавлено (10.05.2013, 19:40)
---------------------------------------------
mkr-515515, почитайте с самого начала форум!!! А то вы забыли, что творите.

Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 10.05.2013, 19:38

БедокурДата: Суббота, 11.05.2013, 21:53 | Сообщение # 52
Сосед
Добрый вечер всем! Господин grursa к своему сожалению не имею чести ВАС знать, но позиция ВАША мне ясна. Просветите пожалуйста конкретно ВЫ, уполномочены решать кадровые вопросы в школе или нет? Или ВЫ являетесь соглядатаем происходящего и просто закрываете глаза на беспредел? По форме своей речи надеюсь не ошибусь Вы офицер запаса? Если так то вспомните забытые слова - ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА!!!!! И вспомните кому Вы присягали. Касательно встречи 12.05 к сожалению в данный день я смогу подойти на встречу, НО 15,16, 17 в любое удобное время , желательно первая половина дня

Добавлено (11.05.2013, 21:19)
Для grugsa поправка 12ю05 быть не смогу , но вышеперечисленные с превеликим удовольствием

Добавлено (11.05.2013, 21:53)
Вы знаете, пообщался с родителями пытающимися достучаться до нас , которые излагали свои истории на данном форуме. Каждый применительно к своему ребенку. Вопрос , а что ждет наших детей в дальнейшем? Если в НАШЕЙ школе , а это именно так, кто не знает ШКОЛА была построена за счет жителей мкр. Родники ,инвестиционные деньги которые были заложены в стоимость 1 кв. метра общей площади приобретаемого жилья, царит и процветает унижение детей, заметьте не учащимися ,а преподавательским составом? Где преподаватели акцентируют внимание на национальностях и происхождении детей. Заметьте человек которой по своему призванию должен, учить светлому и доброму, занимается разжиганием межнациональной розни . ДОРОГИЕ это уже трактуется иначе!!!!!! Уголовно наказуемо!!!!!!! Касательно преподавательского состава ,первые классы лихорадит. Постоянная смена учителей. Вопрос , почему бегут учителя если в НАШЕЙ с ВАМИ школе все так хорошо? Первого сентября снова будет новый состав? А, обучение как-же? Мой ребенок учится в первом классе, преподаватель который на данный момент преподает у нас, соответствует ВСЕМ ВЫСОКИМ НОРМАМ что бы называться УЧИТЕЛЕМ. Но мы коллективно ,а это 80 % родителей обеспокоены , что за время летних каникул она напишет заявление об уходе. Мы не знаем в силу каких обстоятельств? Поэтому мы хотим и желаем встречи с администрацией, о которой в ближайшее время мы будем договариваться. Г-ну grugsa надеюсь с ВАШИМ участием.

GreeeenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:41 | Сообщение # 53
Сосед
грош цена тому педагогу, который не видит индивидуальных особенностей детей.
А вообще, милые мамочки, папочки и бабушки с дедушками, ведите ваших деток в 2080! Там уж точно проблем не будет!
Говорю, как ее выпускница!
Училась на поселке в школе, знаю, что говорю, когда советую Остафьевскую!

Житель со стажем.

MersoДата: Суббота, 11.05.2013, 22:46 | Сообщение # 54
Местный всезнайка
Greeeenka, мы как раз туда планируем. Специально узнавала у знающих людей.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

GreeeenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:00 | Сообщение # 55
Сосед
Merso, На самом деле, потрясающая школа! Великолепные учителя ! И новое, красивое здание smile

Житель со стажем.

EL1972CHДата: Суббота, 11.05.2013, 23:18 | Сообщение # 56
Мастер
Странно сколько людей столько и мнений а я знаю что люди живут в Остафьево а ребёнка возят в Москву!Хотели в родниковскую но боятся после всех отзывов .

БедокурДата: Суббота, 11.05.2013, 23:32 | Сообщение # 57
Сосед
Согласен красивая , оснащенная, но есть масса недоделок при строительстве, которые начнут в ближайшее время проявляться. На счет учителей нужно серьезно подумать? Когда формируется любое гос. учреждение в него попадают похоже самые одаренные, В переносном смысле данного слова.

Добавлено (11.05.2013, 23:32)
Есть еще количество родителей которые просто замалчивают истории со своими детьми, по принципу моя хата с краю

GreeeenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:36 | Сообщение # 58
Сосед
EL1972CH, ну, пример не особо удачный) Вы же не знаете, учился ли этот ребенок там или нет) может просто школу не захотели менять.
Бедокур, когда я училась, еще белое здание стояло, и стояло! Так что, стены-не лучший показатель школы. Данное , как вы выразились "гос.учреждение" формировалось более 100 лет назад, вы же знаете, да? Когда я говорю о том, что учителя потрясающие, я знаю, что говорю.

Житель со стажем.

EL1972CHДата: Суббота, 11.05.2013, 23:57 | Сообщение # 59
Мастер
Greeeenka,Не учился! Просто ребёнок старших классов -я и удивилась спросила а что в Остафьево школы нет-она сказала есть но нехорошая!Я написала со слов мамы -сказала что устал ребёное ездить далеко в Москву хотели к нам перевести уже ходили узнавали но отзывы сами понимаете отбили охоту переводить из Москвы сюда.
Про перевод туда она и не думает -если там живёт наверное тоже школу хорошо знает!Тем более странно -если школа старая и учителя хорошие и не меняются как у нас!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Воскресенье, 12.05.2013, 00:07

БедокурДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:07 | Сообщение # 60
Сосед
Самое интересное школе 4 года . В 2008 году проводилась инспекционная проверка состояние школ на процент износа . Вы будете шокированы но 84% школ имеют от 63- 78 % процентов износа. Собственно при выборе квартиры школа была приоритетом.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz