Воскресенье, 11.12.2016, 16:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники"
asiДата: Четверг, 16.05.2013, 11:21 | Сообщение # 106
Житель форума
Статус: Offline
Lena-lena, а у вас есть что-то по существу или только издевки можете вставлять?

8 дом

БедокурДата: Четверг, 16.05.2013, 12:55 | Сообщение # 107
Сосед
Уважаемый 7 а ,ответьте почему на такую же поддержку спина, к спине не встает 7 б. Или это обусловлено нахождением в ВАШЕМ классе представителя родительского комитета школы? Получается , что кто-то ВАС все-таки попросил?

asiДата: Четверг, 16.05.2013, 13:54 | Сообщение # 108
Житель форума
Бедокур, насколько я знаю, в 7 б другой учитель по математике. И когда я у сына спросила какой учитель лучше, он ответил, что у другой я бы на одни пятерки учился. Соответственно я сделала вывод, что там преподают слабее. И нас никто ни о чем не просил - это же смешно, мы же не стадо баранов, у каждого есть свое мнение, но я думаю, что решающим аргументом всё же было то, что потерпевшая сторона даже не удосужилась прийти на общее собрание и высказаться, только голословное обвинение, а администрация предоставила кучу документов и свидетельств.

8 дом

EL1972CHДата: Четверг, 16.05.2013, 14:34 | Сообщение # 109
Мастер
asi, хорошие оценки наверное не показатель того что учитель слабее преподаёт- наверное менее строгая и потом откуда сын знает как бы он учился у другой она у вас преподавала?

asiДата: Четверг, 16.05.2013, 14:52 | Сообщение # 110
Житель форума
EL1972CH, ну я не знаю откуда он это взял, наверное дети общаются с другим классом. А выводы я делаю из своего школьного детства: чем добрее был учитель, тем хуже были знания (уроки так не зубрили, как у строгих). Да и наверное, если бы их учитель был излишне строг или с неадекватно зывашенными требованиями, дети бы сами попросили поменять на более добрую, пока как раз воникла такая ситуация, а они , наоборот, просили оставить свою.

8 дом

EL1972CHДата: Четверг, 16.05.2013, 15:25 | Сообщение # 111
Мастер
asi, ну по мне математику зубри не зубри -её понимать надо у меня у любых учителей была 5 без проблем а вот ребёнок не всегда темы понимает на уроках- сидим дома разбираем.
Так а что всё таки с девочкой из за кторой тема-она в больнице до сих пор?

asiДата: Четверг, 16.05.2013, 16:19 | Сообщение # 112
Житель форума
Lena-lena, про девочку может расскажут её родители? Мы не знаем, в школу она не ходит.

8 дом

БедокурДата: Четверг, 16.05.2013, 17:14 | Сообщение # 113
Сосед
Странно , но идет противостояние 7 А, И всех остальных? А у других классов не спрашивали? А разжигание межнациональной розни ЭТО что не АФОНИЧЕВА????? 7 А, доводы Ваши понятны, тогда ответьте , а как же Жанна Ирастовна преподаватель 1 Б , была уволена по причине того ,что не проследила, как ребенок разулся на уроке и вызвала его к доске? Родители дали трактовку ( УНИЖЕНИЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА) ребенка. Администрация проглотила и посоветовала тихо уволиться преподавателю. Может с данным персонажем поступим так же??????? И тогда шансы все уравняем!!!!!! А касательно исправления контрольной работы!!!!!!!!!. Это как идет подтасовка знаний учеников? EL1972CH, вот как раз чем мне лично нравится Афоничева Е.Н., что она дает детям исправить работу, если они завалили и даже пишет нам родителям в электронный дневник о том, что ребенок плохо справился с контрольной, ему надо переписать. Это же ВАША цитата , а может тестирование???

Добавлено (16.05.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Афоничевой для того что бы быть хорошей, просто захотелось разрешить переделывать контрольные на дому. И это ВЫ говорите строгий учитель , Это фальсификация, подтасовка реальных знаний ВАШИХ детей. 7 Б круче!!!!!!! Честь и хвала их преподавателю. А вы наверное думайте, что лучше подтасовка или реальные знания ?????????

asiДата: Четверг, 16.05.2013, 17:22 | Сообщение # 114
Житель форума
Бедокур, какое противостояние? Мы просто пытаемся оставить учителя в классе, т.к. она нас устраивает. Что хотят другие родители , я понять не могу, просто голословно обливают грязью учителей. Про другие ситуации я вообще не в курсе. Но в нашей школе это становится уже нормой: убирать учителей, неугодных каким-нибудь родителям. А то, что дают переписать заваленную работу - это частая практика, не только на математике, но , конечно, не всех контрольных работ, у нас такое случилось 1 раз в году. Когда ребенок хорошо учится и вдруг заваливает контрольную работу, я думаю, что можно ему дать возможность подготовится и еще раз сдать. Разве у вас такого никогда не было в школе?

8 дом

EL1972CHДата: Четверг, 16.05.2013, 18:16 | Сообщение # 115
Мастер
Бедокур, это не моя цитата она у нас не преподаёт!Насчёт можно ли исправить 2 и пересдать её-у нас на р собрании спрашивали все родители можно ли пересдать если получил 2 и учителя это разрешают!Вот пример ребёнку не хватило времени выучить историю там материала было много сама видела получил-2(а тесты по истории после каждой темы).И что так оставлять-нет можно выучить и пересдать выучила в выходной пересдала-5.Сейчас программа труднее чем в наше время и секция допоздна(спортом тоже надо заниматься!) дети за вечер бывает не могут выучить всё что задано!
И не на дому -кто даст переделывать на дому после уроков кто хочет исправить приходит и пишет и это бывает не часто моя за год раз историю пересдала и раз математику -математику разрешили потому что болела тему пропустила а попала на конторольную.

Сообщение отредактировал EL1972CH - Четверг, 23.05.2013, 22:23

galyaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:23 | Сообщение # 116
Заглянувший
happy

БедокурДата: Четверг, 16.05.2013, 19:58 | Сообщение # 117
Сосед
Мое стремление одно! Что бы в нашей школе, как можно больше было ярких личностей. Профи с большой буквы ,которыми должны дорожить и способствовать их работе. Согласен с тем ,что можно пересдать предмет ,но 7А именно акцентирует внимание на то, что переписываются контрольные. Получается что Афоничева оказывает им медвежью услугу.

Добавлено (16.05.2013, 19:58)
---------------------------------------------
EL1972CH Простите цитата принадлежит asi для Вас , был не внимателен.

galyaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:58 | Сообщение # 118
Заглянувший
dry

Сообщение отредактировал galya - Пятница, 17.05.2013, 19:09

Lena-lenaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:16 | Сообщение # 119
Сосед
galya, а почему учителя молчат? Так с этим нужно бороться! Получается, там не только детей обижают , а еще и учителей? Ну точно - фашисты!

EL1972CHДата: Четверг, 16.05.2013, 20:21 | Сообщение # 120
Мастер
galya, мы то ничего не знаем что творится -а учителя и родители которые перевели детей молчат!У нас по английскому я уже по счёту сбилась какая учительница!

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz