Суббота, 10.12.2016, 17:42

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники"
БедокурДата: Четверг, 16.05.2013, 23:23 | Сообщение # 121
Сосед
Статус: Offline
Дорогие родители!!!!!!!!! Может пора вынести данный беспредел на общероссийское родительское собрание , скажем на первом канале!!!!!!!!! Возможность есть , публика порадуется, устроим шоу . 7 А готовы??????? Проверим знания, чему ВАШИХ детей научили. Проверим квалификацию АФОНИЧЕВОЙ, как препода , который готов подкладывать контрольные , ради нормальных показателей своей деятельности .Крутизна заключается в том, что Территориальное подразделение образования как минимум скажет спасибо , За покрывательство со своей стороны, и умалчивание фактов творящейся вакханалии. Данную переписку фиксирую, Что бы потом все опоненты не пошли на попятную. ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.05.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Приведу дополнительную информацию!!! Директор нашей школы, видит себя депутатом , а на свое место прочит Афоничеву. Как такая информация???????

LekaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:06 | Сообщение # 122
Сосед
ivanova, так если вас устраивают учителя, что же Вы лично поспособствовали увольнению своего учителя специалиста Высшей квалификационной категории Завьялова Жанна Эрастовна? И кто пришел на ее место, девочка практикантка, которая еще не закончила сама учиться? Вы хоть немного головой думайте, когда творите такие вещи, ведь жалко не вашего ребенка, а других детей вашего класса, т.к., если логично рассудить в сравнении, какие знания даст учитель Высшей квалификационной категории и практикантка.

OlkazavДата: Пятница, 17.05.2013, 00:44 | Сообщение # 123
Мастер
Цитата (mkr-515515)
Мы все с вами родители, неужели не видим, многие дети сейчас не хотят учиться, знают, что родители им всё "купят".

По поводу не хотят учиться, так такие дети были всегда, ничего нового, а вот про "все купят" интересно. Я наверное вас все таки не правильно понимаю? Мне не совсем понятно при чем здесь оно..
Цитата (mkr-515515)
Olkazav, кто как понимает слова директора, вы думаете только о плохом, а дети знают о чём идёт речь.

Я не думаю о плохом! Я считаю, что дети в школу должны ходить ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ, по другому можно сказать- УЧИТЬСЯ! Как можно сказать о том, что школа модная? Потому что она хорошо обустроена? Тем, что она находиться в "элитном" микрорайоне??? Уж простите, но прежде всего школа может быть хороша своими педагогами! Наверное на это нужно обратить внимание! Как уже здесь много писалось, текучка учителей, вот главная проблема школы! И заметьте, хороших учителей! Слышали отличные отзывы и не раз, о тех, кто уволился. Вот самая большая проблема "модной и престижной" школы. "Оболочка" далеко не самое главное, что должно быть у школы.
Цитата (mkr-515515)
Увы, но сами детей приучили только к таким терминам.

Вы-может быть. Я, своему ребенку, в первую очередь, говорю о том, что в школе учатся, чтобы получать знания, это будущее, это начало дороги жизни, и важное начало. а не то, что это модно и престижно..

Цитата (Leka)
то точно, а еще как Директор сказала на собрании, что учителей она недержит и уходят те кто не хочет работать. Школа государственная структура, а не частные владения!

А вот как раз хороших учителей держать нужно. А некоторые ушедшие. о тех, о ком слышала только очень положительные отзывы, действительно хорошие! Создавать им все условия для комфортной и плодотворной работы, а не испытание на выносливость. Вот только тогда, когда в школе будет сплоченный коллектив, из хороших учителей, которыми будут дорожить! вот только тогда можно будет гордиться тем, что наши дети учатся в этой школе.

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Пятница, 17.05.2013, 00:56

aleksa817Дата: Пятница, 17.05.2013, 07:42 | Сообщение # 124
Сосед
Уважаемые родители и учителя! Большое спасибо всем, кто меня поддерживает. Я хочу прояснить ситуацию. Никаких оценок я как мать не просила, я даже некоторых учителей в лицо не знаю, однако по этим предметам у нее стояли 4 и 5.
Далее.Я не позволю , чтобы какая то неадекватная учительница орала и оскорбляла мою дочь, доведя ее до истерики, я сама своими глазами видела, как она стояла уже на первом этаже вместе с классным руководителем, которая ее успокаивала. Когда я это увидела, я посадила детей в машину, и побежала разбираться в школу, по горячим следам. Такого Афоничева не ожидала, спряталась , даже не вышла. Выяснилось, что директор в отпуске, замещает директор по безопасности, я конечно высказала ему и он сам признал, что это уже личностные отношения и предложил мне написать жалобу, как я и сделала.
До этого Афоничева , узнав, что я могу принести справку на индивидуальное обучение, сама мне это предложила. Если бы я хотела этим воспользоваться, то такую справку я бы принесла уже в 6 классе, а не 29.01.2013г., так они мне почти каждый день звонили и спрашивали когда я ее принесу. Ведь за эту справку они дополнительно получают деньги!!!!! Ни к каким учителям я претензий не имею , кроме Афоничевой и директора школы, которая покрывает эти безобразия.
Что касается моей дочери - она находится в больнице.

Сообщение отредактировал aleksa817 - Пятница, 17.05.2013, 07:55

EL1972CHДата: Пятница, 17.05.2013, 08:16 | Сообщение # 125
Мастер
aleksa817, скорейшего выздоровления вашей дочери!На её месте мог оказаться любой другой восприимчивый ребёнок!Ладно нас родителей не пускают но ребёнок мог к примеру идти на секцию-что ж теперь вышел из школы и не войдёшь обратно!Непонятно почему учителя которые ушли не писали жалобы!Учителей не так много в школу с такой репутацией скоро вообще никто не придёт работать!Жду ребёнка с секции и вижу некоторых учителей которые выходят из школы а это 9 часов вечера!-а в 7 утра они должны быть на месте разве можно нормальному человеку с семьёй столько оставаться на рабочем месте!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Пятница, 17.05.2013, 08:30

Lena-lenaДата: Пятница, 17.05.2013, 08:52 | Сообщение # 126
Сосед
EL1972CH Они учителями не дорожат, а Вы хотите, чтобы еще и о семье думали.

asiДата: Пятница, 17.05.2013, 08:59 | Сообщение # 127
Житель форума
Бедокур, а почему вы не вынесли этот вопрос хотя бы сначала на общешкольное собрание? Лично я об этой текучке учителей и причастия к этому Афоничевой даже не слышала (хотя ранее вы писали, что увольнение учителя в 1 Б инициировали родители). У нас в классе учителя не менялись. Если бы знали об этой ситуации раньше, может бы мы и другими глазами посмотрели на ситуацию, сложившуюся в нашем классе?

8 дом

БедокурДата: Пятница, 17.05.2013, 09:12 | Сообщение # 128
Сосед
galya, огромное спасибо за то , что Вы откликнулись. Важно знать , чем живут НАШИ преподаватели. Наш коллектив именно занимается Тем , что бы сохранить преподавательский состав. По крайней мере Все услышали и прочли мнение учителя. Вопрос , а в случае ухода данных персон из администрации , конкретно ВЫ вернетесь обратно?????

EL1972CHДата: Пятница, 17.05.2013, 09:18 | Сообщение # 129
Мастер
Бедокур, правильно! хорошо если откнутся все уволившиеся учителя и расскажут причину ухода мы ж не знаем что происходит из за чего ушёл тот или иной учитель!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Четверг, 23.05.2013, 23:11

asiДата: Пятница, 17.05.2013, 09:19 | Сообщение # 130
Житель форума
EL1972CH, и что, неужели всех вынудила уйти Афоничева?

8 дом

EL1972CHДата: Пятница, 17.05.2013, 09:23 | Сообщение # 131
Мастер
asi, этого не могу сказать -я не знаю ситуацию изнутри поэтому было бы хорошо чтобы учителя ушедшие написали почему они ушли чтобы прояснить ситуацию!Просто 1 год это ладно новая школа текучка но уже 2 год а ситуация продолжается действительно дети привыкают -учитель их знает и не хочется прийти на следующий год а учителя все опять поменялись или их не будет хватать и начнётся то урока нет -то заменит кто- то не заменит старшие классы детям нужна стабильность!Мы когда переводились из 21 школы директор уговаривал остаться!Всех учителей дети знали- кто что у них будет вести там просто школа с усиленной математикой а это ну совсем не наше!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Пятница, 17.05.2013, 09:29

MersoДата: Пятница, 17.05.2013, 09:31 | Сообщение # 132
Местный всезнайка
aleksa817, скорейшего выздоровления вашей доченьке!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Lena-lenaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:32 | Сообщение # 133
Сосед
Администрация: Нарушение Правил форума II.2

extraMeДата: Пятница, 17.05.2013, 09:36 | Сообщение # 134
Заглянувший
как мама первоклашки 1б скажу, что мы просто в шоке оттого, как легкомысленно была уволена Жанна Эрастовна, даже попытки разобраться, спросить родительское мнение администрацией не предпринимались, нас поставили перед фактом( ребенок до сих пор скучает по Жанне Эрастовне, первое время вообще не хотел ходить в школу...
а грубое отношение Афоничевой к детям по утрам не замечал наверное только слепой

EL1972CHДата: Пятница, 17.05.2013, 09:37 | Сообщение # 135
Мастер
Lena-lena, дело не в математике-а в том из за чего ушли учителя просто им теперь бояться нечего пусть напишут чтоб мы знали а не строили догадки!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Четверг, 23.05.2013, 22:25

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Торжествующая безнаказанность в школе №2083 "Родники" (Хамство и грубость к ученикам и учителям - обычная практика)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz