Пятница, 09.12.2016, 01:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Помогите с садом (Перевод в другой сад)
Помогите с садом
nyashkaДата: Четверг, 22.08.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте.Незнала где написать.Я хотела спросить вас о том,если мы ходим в сад в Родниках и зарегестрированы на два года тоже здесь же в Родниках.Решили переехать(уточню,живем на съемных квартирах),как в таком случае ребенок переводится из одного сада в другой?В Москве.Надо наверное уточнить вначале в том саду,про места или как это происходит?Может у кого то была такая ситуация?

няшка

MersoДата: Четверг, 22.08.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Можно попробовать в ОСИПе узнать. У них должны быть списки групп в садах.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

AngryChairДата: Четверг, 22.08.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Профессор
Мы собираемся переезжать в Родники, сейчас деть ходит в сад в Москве. В июне ездили в ОСИП, чтобы нам написали "Желает сменить сад". По длине очереди в сады у них есть информация (то есть нам сразу сказали, какие мы в очереди оказались), ну и потом через сайт электронной комиссии это можно будет отслеживать. Для Родниковского сада (как и любого другого московского сада) необходимо, чтобы кто-то из родителей был зарегистрирован в Москве. Не важно, где именно. В случае не московской регистрации - не могу подсказать, как действовать.

5 дом, 1 подъезд

nyashkaДата: Четверг, 22.08.2013, 21:48 | Сообщение # 4
Мастер
Спасибо огромное.а где ОСИП находится?

няшка

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Помогите с садом (Перевод в другой сад)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz