Пятница, 09.12.2016, 14:35

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Тренировки для детей КУДО
Тренировки для детей КУДО
zvezdanaxДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хотелось поделиться информацией по поводу досуга деток. Мы ходим на КУДО, в 27 школу, что для нас оч важно в 19 часов начинаются тренировки. Детки ходят в группу разновозрастные. В процессе занятий, делятся на подгруппы. Понравился и стиль преподавания у тренера. Так что кому интересно присоединяйтесь. http://kudo-podolsk.ru/

Добавлено (03.11.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Ап!))

родники, дом №5

Aleksandrovich62Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2
Житель форума
Могу посоветоватъ клуб Подольскс Додзе у меня старший сын там стал чемпион мира в17 и младший в 9 3 на россии потому что там тренера работают не ради денегг а для детей а клуб в России занимает 1 место кстати выступали по К1 тоже 1 место комму интересно сайт подольскдодзе вид спорта кекесинкан каратэ

Добавлено (03.11.2013, 20:42)
Могу посоветоватъ клуб Подольскс Додзе у меня старший сын там стал чемпион мира в17 и младший в 9 3 на россии потому что там тренера работают не ради денегг а для детей а клуб в России занимает 1 место кстати выступали по К1 тоже 1 место комму интересно сайт подольскдодзе вид спорта кекесинкан каратэ

житель

zvezdanaxДата: Вторник, 12.11.2013, 22:02 | Сообщение # 3
Профессор
Aleksandrovich62, я совета у вас не просила.. можно и чемпионом по шахматам стать.

родники, дом №5

swetkoДата: Четверг, 14.11.2013, 17:19 | Сообщение # 4
Сосед
Aleksandrovich62,
Подскажите адрес и контактный телефон.
Какой у Вас график посещения?

Спасибо

Aleksandrovich62Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Житель форума
Zvezdanax,я лично вам советовать не собираюсь, а на счет шахмат желаю вам спортивных успехов в этом виде спорта, так как кекусинкай довольно жесткий вид единоборств.Swetko адрес клуба Подольск ул.Парковая 43 тел, 84967 645473,а по графику посещений 3-5 раз в неделю зависит от подготовки ,а поначалу занятий зависит от возраста , тренеруют несколько груп , есть от 5 лет, естьот 10 и тд.Сайт клуба www.podolskdojo.ru

Добавлено (14.11.2013, 22:00)
Zvezdanax,я лично вам советовать не собираюсь, а на счет шахмат желаю вам спортивных успехов в этом виде спорта, так как кекусинкай довольно жесткий вид единоборств.Swetko адрес клуба Подольск ул.Парковая 43 тел, 84967 645473,а по графику посещений 3-5 раз в неделю зависит от подготовки ,а поначалу занятий зависит от возраста , тренеруют несколько груп , есть от 5 лет, естьот 10 и тд.Сайт клуба www.podolskdojo.ru

житель

ИмбирьДата: Пятница, 09.09.2016, 13:42 | Сообщение # 6
Заглянувший
в 27 продолжаются тренировки по Кудо. Мы тоже посещаем. Но помещение бы другое конечно.

tanyaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:53 | Сообщение # 7
Мастер
zvezdanax,
Сайт к сожалению не работает...
С какого возраста деток берут?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Тренировки для детей КУДО
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz