Четверг, 08.12.2016, 17:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Детский стоматолог (посоветйте)
Детский стоматолог
MersoДата: Пятница, 25.10.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога. Подольск, Бутово - не принципиально.
Дочке - 4 года.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

asiДата: Пятница, 25.10.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Житель форума
Я вожу детей в Подольскую стоматологию на Кирова. Младшему 5 лет, пломбировали 2 раза у Капустиной- ребенок даже не пикнул. Старшему удаляли зубы мудрости, которые еще даже не прорезались (из-за брекетов) у хирурга Ефремовой. Врач мне очень понравилась, молодая и грамотная. Да кстати, ходили туда по полису, бесплатно. Там же принимают и платные врачи.

8 дом

AnneДата: Пятница, 25.10.2013, 15:48 | Сообщение # 3
Мастер
На прошлой неделе ездила с дочкой 4.5 лет в стоматологию Лайма на Юбилейной (нашла по отзывам в интернете). Сделали рентгеновский снимок и запломбировали дырочку. Ребенок так доволен, что просит еще сходить зубы полечить, но только туда biggrin

nyashkaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:10 | Сообщение # 4
Мастер
А мы ходили на Силикатной,врач-стоматолог живет в Родниках.Эта стоматология в сторону Карусели,на правой стороне.Ребенок тоже очень доволен.

няшка

MersoДата: Пятница, 25.10.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
Спасибо, девочки!

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Olg@Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Мастер
стоматология Зубрёнок, но это Чертановская.

nastyaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:07 | Сообщение # 7
Друг
Olg@, и я в Зубренок детей вожу

egorova-olgaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:06 | Сообщение # 8
Мастер
В Зубренке я лично разочаровалась, стала водить в стоматологию на Куликовской д 7 ( сев Бутово). Доктор Козлов, ИО не знаю. Но дочка от него в восторге, зовет его усатый- полосатый, говорит что только к нему будет ходит.

Ольга д.1 п.2

Olg@Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:17 | Сообщение # 9
Мастер
egorova-olga, подскажите пожалуйста, стоматология в Северном Бутово, специализированная детская? Частная или гос? Цены по-сравнению с зубренком приемлемые? Гигиенист есть? Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Olg@ - Воскресенье, 03.11.2013, 01:18

egorova-olgaДата: Среда, 06.11.2013, 14:32 | Сообщение # 10
Мастер
Olg@, наберите в интернете стоматология на куликовской, там под черпнете для себя необходимую информацию) это частная стоматология. Цены выше немного чем в Зубренке, но и материалы которые они используют более дорогие что ли( они пломбирует современными жидкими пломбами, заливают и потом под лампой застывает) а в Зубренке нам и временные ставили, так что получалось два раза приходил один зуб лечить.

Ольга д.1 п.2

Olg@Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:55 | Сообщение # 11
Мастер
egorova-olga, спасибо. Посмотрю.

Добавлено (13.02.2014, 16:55)
---------------------------------------------
В зубренке разочаровалась sad все милые и пушисты до настоящих проблем (что у нас и возникли). Дочь боится лечить зубы категорически. Там врач (и даже администратор!!!!!) советует общий наркоз, как рядовую процедурку. Надо приходить с анализом крови, сделать у них кардиограмму и на наркоз...при этом родителей удаляют и просят погулять подальше, т.к. дети на столе под наркозом дергаются из-за посылаемых родителями флюид....

В общем, может кто-то открыл для себя ещё прекрасные стоматологии и докторов, тех, что описаны выше тоже проработаю. Заранее спасибо.

MersoДата: Четверг, 13.02.2014, 22:28 | Сообщение # 12
Местный всезнайка
Мы в итоге лечились у Капустиной в Подольске, в детской стоматологической поликлинике. Подход у неё чудесный. Говорила ребенка на лечение двух зубов. Жалко только, что без анестезии. Тяжело было смотреть, что дочке больно.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Olg@Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:09 | Сообщение # 13
Мастер
Да... Тань, это не наш случай, боюсь. Вожу ребенка в частную, чтобы страха не было. Там все милые, улыбаются, бдительность убаюкивают. Сейчас это перестало действовать. Но за фамилию доктора спасибо. Будем пробовать. Это платный кабинет в детской городской?

MersoДата: Пятница, 14.02.2014, 10:07 | Сообщение # 14
Местный всезнайка
Olg@, детская стоматология на Кирова. Я записалась по электронной очереди по номеру полиса. Везла с собой деньги, но никто не просил за что-то платить. Думаю, за оплату как раз можно поросить какую-то анестезию, но врач так дочку уболтала, что все получилось сделать и так. Запись http://50.2dr.ru/

Кстати, мы прикреплены к московской детской стоматологии где-то в районе метро Парк победы.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Olg@Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:13 | Сообщение # 15
Мастер
Спасибо, Таня :)) а Парк победы - это круто конечно:))

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Детский стоматолог (посоветйте)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz