Среда, 07.12.2016, 11:34

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Нужен совет по автокреслу (Выбираю автокресло. Очень нужен совет.)
Нужен совет по автокреслу
DaryaДата: Среда, 19.03.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Дорогие родители, помогите советом.
Моему сынишке уже 10 месяцев. Выбираю автокресло. В интернете много информации, масса предложений, противоречивые отзывы, а нужно купить срочно.
Мои пожелания: 1. Удобно спать и сидеть при длительный поездки; 2. Безопасность; 3.Удобство крепления.
Жду Ваших советов

Darya

Сообщение отредактировал Darya - Среда, 19.03.2014, 19:11

MersoДата: Среда, 19.03.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Нужно обязательно проверить в магазине, насколько кресло выдвигается для "спящего" режима. Эта функция заявлена у многих кресел, но не у всех угол достаточен для того, чтобы малыш не клевал носом во время сна.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Olg@Дата: Среда, 19.03.2014, 21:17 | Сообщение # 3
Мастер
Сделать креслу тест-драйв в Вашей машине. В Москве есть магазины, предлагающие такую услугу.

Добавлено (19.03.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Вот тут, например http://www.avtodeti.ru/pokupka/test_draiv_avtokresel/

slayerДата: Среда, 19.03.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Мастер
Самое сложное это объяснить ребенку, что надо сидеть смирно и не вырываться)))
В дальние поездки подспорьем является ДВД с мультиками, ребенок отвлекается и спокойно сидит.
Прям недавно меня ошкурили на 3000 р за отсутствие кресла, ощутимо

Дом номер 2

tanyaДата: Четверг, 20.03.2014, 08:51 | Сообщение # 5
Мастер
Darya,
У меня вот такое кресло.
http://www.avtodeti.ru/avtokre....scvetki
Очень удобное и достаточно широкое, удобно ребенку зимой в комбезе.
Она в нем сразу засыпает.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

AnneДата: Четверг, 20.03.2014, 09:35 | Сообщение # 6
Мастер
Для меня главное - безопасность. Поэтому перед покупкой я сначала изучила результаты краш-тестов, а потом среди самых безопасных выбирала по удобству и цене. Кстати, оказалось, что не всегда самые дорогие кресла являются самыми безопасными.
У нас сейчас Maxi-Cosi Tobi, прекрасное кресло. Я заказывала в Германии, получилось в 2 раза дешевле.

OlkazavДата: Четверг, 20.03.2014, 13:19 | Сообщение # 7
Мастер
Цитата Anne ()
Для меня главное - безопасность. Поэтому перед покупкой я сначала изучила результаты краш-тестов, а потом среди самых безопасных выбирала по удобству и цене. Кстати, оказалось, что не всегда самые дорогие кресла являются самыми безопасными.
У нас сейчас Maxi-Cosi Tobi, прекрасное кресло. Я заказывала в Германии, получилось в 2 раза дешевле.

Мы тоже этим руководствовались, и выбрали тоже в свое время Maxi-Cosi, и уже 8 лет катаемся на них, меняя по мере вырастания)) Тоже нравится и все устраивает)

5 дом

My4a4aДата: Четверг, 20.03.2014, 13:42 | Сообщение # 8
Профессор
Поддерживаю два последних сообщения, у нас первое кресло было макси-кози кабриофикс, а сейчас ездим на макси-кози тоби,сыну понравилось в нем сидеть, оно глубокое, удобное, откидывается так, что ребенку удобно спать... Ну в общем рекомендую, но доя начала высаживайте в магазине своего ребенка и смотрите, удобно ли вам и ему:)

Д.1

DaryaДата: Пятница, 21.03.2014, 23:50 | Сообщение # 9
Сосед
Большое всем спасибо.
Все советы прочла и использую.
Буду уговаривать мужа заехать в Автодети и выбирать "руками", а не только "глазами", как получается сейчас.

Darya

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Нужен совет по автокреслу (Выбираю автокресло. Очень нужен совет.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz