Воскресенье, 04.12.2016, 21:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Выбор коляски для малыша (помогите с выбором коляски (трость, книжка))
Выбор коляски для малыша
nata_krasaДата: Среда, 18.06.2014, 13:37 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Всем мамочкам привет!!!

У меня наболевший вопрос, который не могу решить уже 2 недели, даже с помощью инета.
Малыш вот-вот сядет - хочу пока тепло посадить в коляску трость или книжку, НО он крупненький, а в магазинах выбор невелик.
Какая у вас коляска и чем она вам нравится из личного опыта?

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

MersoДата: Среда, 18.06.2014, 14:43 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Наташ, покупай с учетом зимы. Чтобы был теплый чехол на ножки и большие колеса. Проверь наличие амортизаторов, так как ребенок маленький - будет часто засыпать в коляске. Нужен большой капюшон.

Я присматривалась к такой коляске, но отзывам показалось, что маловата (мы тоже крупненькие). Потом увидела ее в реале - не такая уж и маленькая оказалась http://katai-detei.ru/catalog....ve.html

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

nata_krasaДата: Среда, 18.06.2014, 19:51 | Сообщение # 3
Мастер
Merso,
Спасибо, коляска интересная, но прогулка есть, а хочу полегче (не 16кг, как моя). Чтоб можно было и в щербинку прогуляться или еще куда- нить поблизости)))

katrinkaДата: Среда, 18.06.2014, 20:12 | Сообщение # 4
Профессор
nata_krasa, у нас peg perego pliko p3 Тыц меня устраивает,в щербинку я бы не поехала,трость не настолько проходима,а проехать по двору,взять в тц или на природу-самое то. Люлька и прогулка тоже были perego и так же довольна

д.2

MersoДата: Среда, 18.06.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
nata_krasa, легкие коляски не приспособлены для длительных прогулок и сна. Это так... В багажник бросить, в магазине пройтись.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

YuliyaДата: Среда, 18.06.2014, 21:56 | Сообщение # 6
Профессор
Тоже заморачивалась выбором коляски, хотелось купить удобную и для мамы и для малыша, качественную и не дорогую, в итоге выбрала Капеллу http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/106738/, о чем не пожалела.
Плюсы:
- огромный капюшон (закрывает ребенка от ветра или солнца полностью)
- почти горизонтальное положение спинки (ребенок спокойно спал на прогулке часами)
- теплый чехол для ног
- перекидная ручка (в условиях нашего ветреного района пользовалась каждый день)
- цена!

Добавлено (18.06.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Весит где-то 8-9 кг

nata_krasaДата: Среда, 18.06.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Мастер
katrinka,
Спасибо, понравилась)

Добавлено (18.06.2014, 21:59)
Merso,
Да, именно для этого и, чтоб даже к бабушкам поехать полегче, ато пупсик 10 кг и коляска- и мама не жилец((((

Добавлено (18.06.2014, 22:00)
Yuliya,
А можете еще ссылку сбросить, ато на сайте пишет про ошибку 404 и то, что страница не найдена:(

YuliyaДата: Среда, 18.06.2014, 22:09 | Сообщение # 8
Профессор
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/106738/

nata_krasaДата: Среда, 18.06.2014, 22:37 | Сообщение # 9
Мастер
Yuliya, спасибо)

Natalia81Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:48 | Сообщение # 10
Профессор
Наташа, привет. Увидела твой пост и советы по коляскам. Про себя не буду писать. Ты уже знаешь, какие коляски мы купили. Но увидела, что порекомендовали тебе капеллу. Я тоже смотрела эту коляску, но почитала отзывы. Часто пишут, что у нее проблемы с колесами. Зайди на babyblog.ru там много отзывов о детских товарах.
А чего cybex не понравился? )))
Вы уже гуляете?

Наталья

MersoДата: Четверг, 19.06.2014, 10:09 | Сообщение # 11
Местный всезнайка
nata_krasa, если для магазинных целей, то смотри недорогую трость. В наличии должно быть: капюшон, хотя бы 2 положения спинки, трость. Книжка занимает много места в багажнике. Через интернет не советую покупать, так как многие трости грешат неуправляемостью.
У дочки была трость, которую купили спонтанно в магазине "Играй, город" за 1400р. Неубиваемая! В прошлом году отдали через форум.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

МаньКаДата: Четверг, 19.06.2014, 12:02 | Сообщение # 12
Житель форума
nata_krasa, У меня вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7684597&hid=90796&clid=501! Катаю второго ребенка с 6 месяцев в ней! Неубиваемая! Почти полный аналог peg perego si. И в машину удобно (ручки выдвижные, в собранном виде примерно 35*35*100, ложится прямо поперек багажника и остается еще куча места, очень удобно), и к бабушкам, да и просто на лето: легкая, маневреная! Три положения спинки, лежачее 170градусов - удобно для сна! Голова как раз немного приподнята получается. Я с ней и зимой люблю, если по чищенным дорогам или по слякоти.

дом №2

Сообщение отредактировал МаньКа - Четверг, 19.06.2014, 12:07

nata_krasaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:12 | Сообщение # 13
Мастер
Natalia81,
Гуляем..урааа.
Сегодня в три выходи - поболтаем)

Добавлено (19.06.2014, 13:10)
Merso,
смотрела даже недорогую...но малыш сядет и боюсь ее сломает((
В "Детском мире" и "Дети" смотрела...все, что до 4000 руб. доверия не вызывает(

Добавлено (19.06.2014, 13:12)
МаньКа,
спасибо, в магазине обращу внимание на нее!

MollyДата: Четверг, 19.06.2014, 13:18 | Сообщение # 14
Друг
nata_krasa, а мы любим свою капеллу 901 biggrin Ей уже четыре года и катается в ней уже второй ребенок, мы ездили с ней на Селигер. Для ТЦ купили младшему сейчас Happy baby Cindy, но гулять по нашему бездорожью только с Капеллой ходим

д.9

Olg@Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:38 | Сообщение # 15
Мастер
Мой ребенок уже взрослый, но не могла пройти мимо темы)) У меня была коляска-трость Jane Energy. Покупала почти 7 лет назад. Считаю самым удачным приобретением за время, в течение которого обычно используются гаджеты для малышей. Перекатала кучу колясок в самых разных магазинах. Эта понравилась больше всего. И по росту подошла, я 175 см, с большинством колясок приходилось горбиться. Из плюсов, помимо красоты, лёгкости, жесткой спинки, возможности раскладываться для сна в практически горизонтальное положение, это неубиваемость. С самого начала гуляли в битцевском лесу. Именно в лесу с лесными дорожками, торчащими корнями и прочими прелестями:) Гуляли с 8 мес в ней. Можно и раньше, но тогда зима была,коляску приобрели весной. Такой коляски больше нет, но нашла аналог. Конечно, на мой взгляд более совершенная коляска, чем была у меня. Цена возросла. Свою брала за 5000 р, цена новой модели кусается http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=17321. Однако есть защитный бампер и ручки регулируются под рост родителей. Мне по вышеприведенной ссылке видео понравилось ))

Сообщение отредактировал Olg@ - Пятница, 20.06.2014, 14:55

Форум » Дела житейские » Родительский уголок » Выбор коляски для малыша (помогите с выбором коляски (трость, книжка))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz