Воскресенье, 04.12.2016, 13:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » регистрация авто (регистрация авто)
регистрация авто
stassi_gsmДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:46 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Соседи, кто недавно регистрировал авто подскажите где это сделать быстро(за один выходной день хотя бы) ?
а то приехал в воскресенье в строгино(типа работают круглосуточно) , а там талоны уже закончились, оказывается надо было минимум в 7:55 туда приезжать. может например в подольске побыстрее это делается?

LorderonДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:32 | Сообщение # 2
Мастер
В Бутово народу оч много, но если приехать к 8ми, то талончик на вечер реально получить (вчера как раз ставили машину на учет). Лучше конечно ездить в будние дни... А еще лучше через портал госуслуг записаться и приехать к назначенному времени

stassi_gsmДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Профессор
поделюсь впечатлениями как я получал номера в прошедшую субботу в бутово :-) приехал утром в 7:20 . уже стояла очередь из 15 человек. думаю ладно, 15 это не 115 :-) . стало светать и тут обнаружилась другая очередь со стороны площадки для осмотра , приглядываюсь, а там человек этак 80, а то и 100 sad . ну вот думаю конец ! причем с нашей очереди разговоры типа Маша ты стой тут , а я пойду с той стороны займу. к 8:00 наша очередь подросла этак до 40 человек,на другую уже я и не смотрел. в голове один вопрос где отопрут ворота первыми. об этом думает вся наша очередь, та очередь тоже :-) вообщем показался человек в мундире и по нашей очереди пролетел вздох разочарования, человек пошел открывать не наши ворота. ну думаю сегодня пролетел,но надежда ещё осталась. на дальней стороне открылись ворота и так плавненько плавненько дальняя масса людей из некой колбасы которая задумывалась как очередь стала преобразовываться в клин :-) с нашей стороны раздалась вместе с вздохом разочарования фраза "Они еще и бегут !!!" Но вместе с грустью появился как ни странно некий азарт соревнования !
мундир наконец то открыл и наши ворота , тут уж никто не рассуждал, ноги в руки и наша очередь в виде небольшого клина врезалась в бок основной. внутрь попал "легко",так сказать занесли. внутри кажется было четыре автомата для выдачи талончиков, три забили сразу,а вот четвертый достался нам. Первую очередь просто притиснули к стене :-) и еще один из их автоматов сломался :-) давка ужасная,но как ни странно получил талон на 9:35. дальше дело техники и очередей уже не было никаких так как талоны по времени. вообщем к 11:00 уже привинтил номера. но ту давку и набегающий клин запомню надолго :-))

zlodeyДата: Среда, 11.02.2015, 15:41 | Сообщение # 4
Житель форума
Подольск, поставил авто на учет за 2 часа.
В Бутово как увидел очередь, сразу поехал домой дальше спать)))

GiDДата: Среда, 11.02.2015, 19:18 | Сообщение # 5
Мастер
Конечно можно и так занять очередь...
Машину поставил на учёт, получил номера за 30 минут в том самом бутово.
Но опыт со взятием ворот конечно интереснее.

д.4

dimik77Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:21 | Сообщение # 6
Мастер
подскажите пжт адрес в Бутово и Подольске, где можно поставить на учет.

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

LorderonДата: Вторник, 10.03.2015, 09:53 | Сообщение # 7
Мастер
dimik77,

Адрес в Бутово: г.Москва, ул. Академика Глушко, д. 13

Но я бы рекомендовал ехать в Троицк, там все же побыстрее...

Форум » Дела житейские » Авто-мото » регистрация авто (регистрация авто)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz