Воскресенье, 11.12.2016, 07:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » шиномонтаж (шиномонтаж)
шиномонтаж
stassi_gsmДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Привет Соседи! вопрос где неподалеку поменять зимнюю резину на летнюю,чтобы потом не переживать что шпильки на колесах не поломали своими мощными гайковертами :-) ?
пока в голове только два варианта ,поехать к дилеру( думается там по определению дороже ) :-) или другой на старое место (но это далеко!) :-)
вот думаю куда бы подешевле,но чтобы качество не пострадало, ну и поближе :-)

complainceДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:47 | Сообщение # 2
Друг
Как ехать в Подольск, поворот на ерино. Вот на этом перекрестке слева шиномонтаж. Два раза переобувался все ок!!

TotalДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:40 | Сообщение # 3
Мастер
stassi_gsm, если шпилька сломалась, то значит она не качественная
Вытащить сломаную шпильку под силу любому автосервису, так что лично я меняю резину возле дома в гаражах п Знамя Октября

LorderonДата: Вторник, 14.04.2015, 14:32 | Сообщение # 4
Мастер
По осени переобувался в шиномонтаже подземного паркинга 8го дома, вродь сделали все норм, ничего не отломали к балансировке вроде тоже претензий нет...

Alex2688Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:59 | Сообщение # 5
Сосед
Не всегда у дилера дороже, чем в гараже. Они сейчас тоже страдают от отсутствия нас, клиентов. Попробуйте пробежаться по сайтам официалов своей марки, наверняка есть какие-либо акции и спецпредложения. Мои мне вот SMS прислали, и переобуют за вменяемые деньги и, что для меня крайне важно, ещё и похранят зимнюю бесплатно...

stassi_gsmДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:07 | Сообщение # 6
Профессор
в воскресенье переобулся в авторусь на силикатной . полный шиномонтаж , машину помыли , колеса в пакетики и в багажник положили,еще сделали диагностику сход развал в придачу . за все отдал 2200, что для моей машины оказалось очень немного. по ценам в рольфе было за 5000, в подольске около 4000. самое бюджетное было где то между климовском и подольском около 3000.
вообщем акция у них , если не ошибаюсь до 30 апреля.
PS: кстати полный процесс шиномонтажа можно было наблюдать на диванчике через стеклянную стену.

Игоррь74Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:43 | Сообщение # 7
Житель форума
В Руси на Щербинке криворукие в сервисе! Да мастера-приемщики разводят постоянно!

г.Москва п.Знамя Октября ул.Рязановское ш. д.20/2 2 этаж тел: 8 (926)568-09-33; 8(903)118-89-47 http://www.oknarus.com/

Сообщение отредактировал Игоррь74 - Воскресенье, 17.05.2015, 20:45

Форум » Дела житейские » Авто-мото » шиномонтаж (шиномонтаж)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz