Суббота, 03.12.2016, 09:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Выкуп авто, комиссия, продажа
Выкуп авто, комиссия, продажа
arturking07Дата: Понедельник, 04.05.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Доброго всем дня. Раньше вам я возил тортики, теперь работаю в крупном автосалоне Москвы.
На данный момент могу предложить выкуп вашего по адекватным рыночным ценам, бесплатную реализацию вашего автомобиля (так называемая комиссия) через наш салон (800 машин, 150 менеджеров), ну и само собой продаем машины...
Скажу сразу, у нас много руководителей в кампании, поэтому за все автомобили отвечать не могу, да и за выплаты по комиссиям тоже, именно мы выплачиваем деньги при выкупе сразу, при комиссии через 2 недели. Кампания официально зарегистрирована, со всеми налогами и т.п.
На все вопросы отвечу здесь или в личке.

Добавлено (04.05.2015, 16:40)
---------------------------------------------
Сразу отвечу на несколько вопросов...
1. Рыночная цена - это не та цена, за которую вы покупали машину или просто вам такую захотелось. Эта цена складывается из многих факторов.
2. Реализация... В интернете много всего написано про комиссии, про то как людям месяцами не выплачивают деньги... Согласен, такие существуют и сейчас... Скажу так, именно нам не интересно заниматься такими вещами, ваши деньги - это ваши деньги, у нас условие с выплатами одно - 14 дней приходится подождать, потому что в нашей стране действуют условия по возврату, поэтому выплачиваем через 2 недели после продажи. Один маленький момент - мы вкладываемся в вашу машину, чтобы сделать предпродажную подготовку, поэтому если вы вдруг хотите забрать автомобиль, то это придется оплачивать, но если машина продается, это все вы не оплачиваете, все по договору, без всяких скрытых комиссий.
Остальные вопросы пишите.

6 дом
1 подъезд

arturking07Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Профессор
Недавно общался с одним автомобилистом из родников, который умудрился позвонить по телефону с визитки, которую ему прилепили на лобовое стекло... Он поставил машину на комиссию на какую-то открытую площадку, сам платил за предпродажную подготовку, а по факту уступил людям почти 150 тысяч рублей, только чтобы забрать у них хоть какие-то свои деньги.... Вот вопрос... Он видел мою тему, подумал что очередной развод, но позвонил по телефону с какой-то непонятной визитки... Странно как-то, поверить грязной бумажке на лобовом стекле и не поверить официальной компании с 9 летним стажем. Обидно потом из-за таких мелких конторок, слышать в свой адрес гадости, накопленные в людях.
Повторюсь, я предлагаю реальную продажу, реальные возвраты денег в установленные сроки по договору.

6 дом
1 подъезд

galinanДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:04 | Сообщение # 3
Сосед
Где можно поставить авто на учет если прописка в родниках?

Добавлено (03.06.2016, 12:45)
Продаю ситроен с3. 1,4 л коробка автомат. Стоит в паркинге в родниках уже год. Машина дочери. год выпуска 2010-2009(точно не знаю),прбег ориентировочно 25000-30000. Состояние идеальное.(только сильно запылилась) тел. мой 9153400225.
Александр.

Добавлено (06.06.2016, 07:04)
Уточнение: ситроен с3 1.6л год выпуска 2011

Сообщение отредактировал galinan - Пятница, 03.06.2016, 13:24

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Выкуп авто, комиссия, продажа
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz