Вторник, 06.12.2016, 13:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Осторожно- Азимут авто (Всем автовладельцам нашего микрорайона)
Осторожно- Азимут авто
DeloffДата: Пятница, 06.11.2015, 09:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
На днях все мы обнаружили под дворниками рекламу Азимут авто. Хочу предупредить , что данная "контора" не совсем честна в своей рекламе. Заявленная при разговоре по телефону стоимость работ увеличилась в трое и стала больше чем у официалов. Так называемую диагностику подвески похоже вообще не делали, так как результата никто не дал на руки. По тел сказали что у меня все в порядке, а я точно знаю что полетел один сайленблок. Так что перед тем как обратиться в эту "фирму" 5 раз подумайте.

ДВВ

ModdorokДата: Пятница, 06.11.2015, 13:50 | Сообщение # 2
Мастер
Поддержу!
Потек радиатор, поехал к ним менять. Уровень стоимости работ - неоправданно дорог.
При получении машины начали рассказывать мне что умерла у меня вся передняя подвеска, все сайлентблоки и рычаги под замену, турбина гонит масло, все нужно срочно и обязательно менять!!! Все это было озвучено с прискорбным видом ... Но турбина у них есть в наличии, слегка б/у, и все они готовы быстро и оперативно заменить. В таком состоянии ездить на автомобиле - просто опасно!
Насчитали очень кругленькую сумму. Т.к. денег не было, решил поездить пока как есть.
Проехал с тех пор уже примерно 15 000 км, подвеска не гремит, масло никуда не уходит... Развод меня на деньги - не удался.

проектирование электроснабжения

Alex2688Дата: Пятница, 06.11.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Сосед
Ещё Крылов писал:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник."
Обращайтесь к дилерам и будет всё у вас ОК.

ModdorokДата: Пятница, 06.11.2015, 19:09 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата Alex2688 ()
Ещё Крылов писал:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник."
Обращайтесь к дилерам и будет всё у вас ОК.

По поводу дилеров тоже есть пара душещипательных историй. Пока самые адекватные люди - это клубные сервисы.

проектирование электроснабжения

Aleksandrovich62Дата: Суббота, 07.11.2015, 09:38 | Сообщение # 5
Житель форума
По поводу дилеров, делал плановое то в русь авто киаподольск, что положено поменяли остальное проверили якобы, а через 500 км заскребли задние колодки, приехал к ним , а у них в компе о моем то стоит толщина задних 8мм (мин.2мм), спрашиваю как так получилось что стерты до металла разводят руками, вывод вообще не смотрели, если бы не гарантия вообще к ним не обращался, у друга свой сервис

житель

Jasson_ForrisДата: Суббота, 07.11.2015, 20:47 | Сообщение # 6
Сосед
Весной делал у них сход-развал.
Какой-то рукожопый мальчик пытался рулевые тяги разкрутить, но не смог, по тому что на одном наконечнике резьба левая,а на другом правая, как результат - затянул наконечник с левой резьбой до усеру, тяги на выброс. cool
про кастор с умным видом вообще сказал - на этих машинах не выставляется. cool

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Осторожно- Азимут авто (Всем автовладельцам нашего микрорайона)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz