Среда, 25.11.2020, 23:19

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Ну имейте же совесть! (вот так паркуются отдельные)
Ну имейте же совесть!
СимпатичнаяДата: Суббота, 15.10.2011, 16:22 | Сообщение # 31
Сосед
Статус: Offline
этих киавцев я тоже знаю и мы с мужем играли как раз сними в кто первый. забавные они

NorrenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:24 | Сообщение # 32
Профессор
хех))) может подключить другие дома?:)

7 дом

tytaДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:54 | Сообщение # 33
Мастер
Потом удивляемся, почему машины царапают....либо кто-то киявцев заказывает, либо киявцы мстят соседям за замечания и игру кто вперед sad sad sad

che1985Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:11 | Сообщение # 34
Сосед
Мы один раз имели неосторожность, на день, припарковать машину рядом с 6 домом во внутреннем дворе, возле въезда между 6 и 7 домом, на стоянку. Каково было мое удивление когда я обнаружил содранную краску на ручке и белые отметины на крыле после всего-то одного дня. Обидно конечно машина новая, больше мы там не паркуемся. В тот день хозяина злаполучного белого автомобиля я так и не нашел. Рассказы про семейку КИАводов наводят не некоторые мысли.
З.Ы. Красная Сузуки, это случайно не мини джип Jimny или как его там?

д. 7

777Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:13 | Сообщение # 35
Сосед
З.Ы. Красная Сузуки, это случайно не мини джип Jimny или как его там?

--------------------------------------------------------------------------------
Это Гранд Витара.

AnnushkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Житель форума
Вчера, вечером , около д.5 , на дороге между 2-м и 5-ым домами, почему-то прямо на проезде , посередине дороги , припарковался тоже Сузуки гранд витара, белого цвета. просто перегородил дорогу и все. Обалдеть , сигнализация у него не работает, хоть обдолбись. Я не пойму , самому свою машину тоже не жалко , раз бросил на дороге????? От наглости и безкультурия уже тошнит. Это люди либо слабоумные , либо, если так поступают, то в первую очередь себя не научились любить. От этого проблемы с окружающим во круг.

anna

БабуляДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:27 | Сообщение # 37
Мастер
Quote (Annushka)
Это люди либо слабоумные , либо, если так поступают

Они не слабоумные. Они- чайники, не умеют парковаться. Приляпать им на лобовое стекло на липучую липучку "Я- чайник!". Чтобы все знали, тогда и вопросов не будет, почему он тачку раком поставил.

Бабуля

AnkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:39 | Сообщение # 38
Профессор
Вчера между 1-4 домом обнаружила у себя на машине тоже художество острым предметом. Чтоб у художника руки отсохли. В ГАИ сказали в Родниках это часто, тобишь - норма. Охранник мне сказал, да у нас на Родниках только один человек в патруле ходит. Может, стоит задуматься о видеокамерах на территории. На машину планирую поставить видеофиксаторы, а то правды не найдешь.

kriegerДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:57 | Сообщение # 39
Мастер
Annushka, запаска одна... колес четыре... нипеля продаются в ближайшем автомагазине... ну или на лобовое стекло...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Сообщение отредактировал krieger - Понедельник, 17.10.2011, 13:58

MersoДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:47 | Сообщение # 40
Местный всезнайка
Anka, на доме №1 висят 2 камеры.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

АлёнкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:57 | Сообщение # 41
Мастер
Merso, но если понадобиться на них что посмотреть - они окажутся либо выключенными, либо как раз в этот момент что-то где-то замкнет. Хотелось бы у нас на территории, чтоб все было и работало как того хочется.

ELPISДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:46 | Сообщение # 42
Мать-героиня
Еще две камеры висят на кпп между 3 и 6 домом.....т.е.до сегодняшнего дня было две...теперь осталась одна на въезде))))

д.3п.4
Приемлемые цены на ремонт телефонов,ноутбуков в короткие сроки......
Все вопросы в ЛС...

Ma_SHikДата: Вторник, 18.10.2011, 08:16 | Сообщение # 43
Мастер
Anka, ну да...у меня за это лето тоже в родниках 2 травмы...1 явно на велике кто то хорошенечко вмазался…а 2 кто то красный обтерся!!!

дом 5.

Vitaly1145Дата: Среда, 19.10.2011, 09:55 | Сообщение # 44
Житель форума
ELPIS, есть плохие новости- эта камера только в реальном времени показывает ситуацию, сервера с записью у нее нет. по-крайней мере, когда мой сосед обратился по поводу кражи велосипеда запись они предъявить не смогли....

Виталий

8009498Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:59 | Сообщение # 45
Заглянувший
Доброй всем ночи! Конечно всё сказанное выше вызывает всякие негативные эмоции, надо быть людьми. Я недавно узнал что много кто ставит на нашей территории машины на ночь с Тепличной улице и нам не остаётся мест для парковки. У кого есть какие предложения?

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Ну имейте же совесть! (вот так паркуются отдельные)
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz