Четверг, 08.12.2016, 01:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » обучение вождению
обучение вождению
yulia15Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:30 | Сообщение # 31
Заглянувший
Статус: Offline
Цитата Тикис ()
Рекомендую воспользоваться услугами Владимира Михайловича, т.: +7(915) 120-77-04. Очень грамотно объясняет все нюансы вождения, отрабатывает необходимые Вам маршруты по Москве и МО.
Действующий инструктор автошколы. Готовит к сдаче экзаменов по вождению в Москве и Подольске по экзаменационным маршрутам. в любое удобное для Вас время. Доступные цены и это радует.
Я научилась водить автомобиль! tongue
Если Вы не уверенны на дороге,есть человек который учит smile !

anelДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:38 | Сообщение # 32
Друг
Статус: Offline
Цитата Тикис ()
Рекомендую воспользоваться услугами Владимира Михайловича, т.: +7(915) 120-77-04.

Согласна, тоже очень рекомендую. Я с правами, но ездила давно, и не в таком интенсивном движении.. поэтому училась всему и очень рада, что учил Владимир Михайлович. Ездила сначала в Подольске, потом по Москве, сложный маршрут до работы "накатали", по МКАДу , развязки, научил грамотно перестаиваться, проезд перекрестков, круговое движение, знаки и правила разъяснял нормально , если я просила. Подругу мою научил парковаться, её муж всё учил, но в итоге только ВМ и научил :-)). Цены приемлемые, подстраивался всегда ко времени которое мне было удобно, так что советую...

Форум » Дела житейские » Авто-мото » обучение вождению
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz