Воскресенье, 29.11.2020, 03:54

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Регистрация нового авто после 1 июля 2012г. (В какое ГИБДД нужно ехать регистрировать новый автомобиль)
Регистрация нового авто после 1 июля 2012г.
YulyaYaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые соседи, пожалуйста, помогите разобраться в каком Гибдд сейчас нужно регистрировать новый автомобиль?.
Кто-нибудь ставил автомобиль на учет после присоединения "Родников"к Москве?
Интересует: адреса, очереди, взятки, длительность самого процесса
Я впервые собираюсь ставить автомобиль на учет, поэтому буду благодарна за любую информацию.
С уважением, соседка.

valexДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:08 | Сообщение # 2
Житель форума
Едите Бутово и всё сделаете.

С Уважением.

YulyaYaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:17 | Сообщение # 3
Сосед
valex,
Спасибо за ответ, а можно поподробнее?там в определеные дни регистрируют или каждый день?

Andrei_ChДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:12 | Сообщение # 4
Мастер
YulyaYa, Вот тут можно посмотреть время работы. Выбираете из выпадающего меню субъект Российской Федерации, потом регистрационное подразделение ГИБДД, в которое Вы будете обращаться и получаете информацию.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

valexДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Житель форума
Каждый день.Приехали утричком, записались на какое время у вас примут документы и к этому времени приезжаете. И далее по кругу.

С Уважением.

YulyaYaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:01 | Сообщение # 6
Сосед
Andrei_Ch, valex,
Спасибо, в четверг поедем пытать счастья в Бутово.Надеюсь, что все получится. biggrin

Andrei_ChДата: Вторник, 21.08.2012, 09:51 | Сообщение # 7
Мастер
Quote (YulyaYa)
Спасибо, в четверг поедем пытать счастья в Бутово

Не за что. Если не трудно, тут потом расскажите. Что да как.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

csktДата: Вторник, 11.09.2012, 13:28 | Сообщение # 8
Житель форума
ставил машину на учет в бутово в эту субботу 8 сент.

записался через госуслуги, приехал к назначенному времени.
сейчас, оказывается, они работают с 8-00 до 20-00 без выходных (судя по табличке на двери), перерыв с 14-00 до 15-00. Был этим приятно удивлен, т.к. год назад еще они работали только во вторник (кажется) до 20-00.

Первичный прием документов и выдача заявлений теперь происходит только на 1 этаже (об этом висят объявления), по записи через госуслуги - в отдельные окна с красными табличками.

Получил заявление, сказали оплачивать квитанции и проходить площадку, затем на 3 эт. в 12 окно.

Оплатил квитанции и прошел площадку.

Внесение изменений в ПТС - 200 руб.
Выдача СТС - 300 руб.
Номерные знаки - 1500 руб.
Итого: 2000 руб.

Отдал документы и транзитные номера в 12 окно на 3 этаже, прождал около часа (у мужика какого-то там проблемы то ли с договором, то ли еще с чем, мурыжил инспектора минут 30 наверное), выдали СТС и отправили на 1 этаж за номерами, там девочка в окне заставляет расписаться в журнале и выдает номера.

В общей сложности потратил:
- первичный прием документов, получение заявления, оплата квитанций и осмотр на площадке - 40 минут.
- выдача СТС и номеров - около 45 минут.
- время на парковку, снятие транзитов и пр. - минут 20.

Итого: около 2 часов.

Сообщение отредактировал cskt - Вторник, 11.09.2012, 13:30

EVGENДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:30 | Сообщение # 9
Друг
cskt, Доброго дня!
скажите, а есть ли возможность ВЫБРАТЬ номер?
ПОЯСНЮ
то есть, не покупать его там какой то крутой, а просто скажем сотрудник ГАИ сказал вот номера идут начиная с 501 и до 590 и просто по просьбе по желанию я бы попросил выдать мне скажем не 501, а 507 или 515 и т.д.....(не имею в виду зеркальные типа 505, и тем более 555)

просто чисто символически по желанию более нравящиеся совсем обычные цифры..

почему спрашиваю - потому что в предыдущие разы в другой области так делал за коробку конфет)))

csktДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:55 | Сообщение # 10
Житель форума
Честно говоря, я не задавался этим вопросом ) Как я уже писал, документы я подавал на 3м этаже, принимала девушка (12 окно), выдавал инспектор (мужчина) в 13 окне, т.е соседнем. Как и к кому подойти с этим вопросом, я даже не знаю smile попробуйте, конечно, но, во-первых, вряд ли у вас так просто возьмут "коробку конфет" у всех на виду (мне так кажется), во-вторых, вряд ли вообще разрешат такое... Думаю, надо выходы на знакомых там искать.

Я ставил машину в Подольске в апреле (еще не были мы Москвой, к сожалению). Так там уже когда номера ждал в матюгальник объявили, что если кто-то хочет номер 666 подойдите к окну, и что если никто не подойдет, выдадут в порядке очереди smile Мне по большому счету все равно, но подходить не стал smile и мне он не попался smile

Andrei_ChДата: Вторник, 18.09.2012, 08:49 | Сообщение # 11
Мастер
Quote (cskt)
Я ставил машину в Подольске в апреле (еще не были мы Москвой, к сожалению).

Я правильно понял вы не давно сняли её с учёта в Подольске и поставили на учёт в Москве? Просто я как и вы свою тоже поставил на учёт в Подольске когда мы к нему относились.

д.1 п.3

llalubaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Мастер
Quote (EVGEN)
скажите, а есть ли возможность ВЫБРАТЬ номер?

Когда получали в Пдольске-там номера шли все по порядку, как приняты документы. А в Троицке например шли две серии. И я замерла в предвкушении, когда передо мной выдали 403, думала-404,405 или 406. А дали 380 и с другими буквами))) Через одного документы на выдачу отдавали разным сотрудникам. Подряд шли 402,403, а просто тот сотрудник,который 380 серию оформлял запаздывал.
А почему никто не хочет в Троицк? Там вообще никого и инспектор на осмотре скучает.

д.2

Сообщение отредактировал llaluba - Вторник, 18.09.2012, 13:06

csktДата: Четверг, 27.09.2012, 11:17 | Сообщение # 13
Житель форума
Andrei_Ch,
Нет. Моя по-прежнему на 190 регионе. Ставил вторую машину.

NatashaДата: Пятница, 12.10.2012, 12:17 | Сообщение # 14
Профессор
соседи,скажите пожалуйста машину ставила на учет в Чехове, а сейчас надо снять с учета. Я должна опять в Чехов ехать или можно в москве в ближайшем ГАИ.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас

vaivДата: Пятница, 12.10.2012, 14:44 | Сообщение # 15
Житель форума
Natasha, если машину продаете человеку прописаному в М,О то можете по справке-счет продать ее не синмая с учета,если человек из другого региона-то придется снимать ее с учета,как-то так вроде щас.

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Регистрация нового авто после 1 июля 2012г. (В какое ГИБДД нужно ехать регистрировать новый автомобиль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz