Понедельник, 21.10.2019, 15:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Автозаправки. Бензин
Автозаправки. Бензин
llalubaДата: Среда, 19.09.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Соседи! Подскажите хорошую заправку в направлении как ехать в Подольск и как ехать в Москву? Как заправка на повороте с Варшавки на Подольскую улицу?

д.2

TotalДата: Четверг, 20.09.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Мастер
исключительно пользуюсь ТНК или BP и вам советую, они зарекомендовали себя на высшем уровне
все остальные заправки исользую когда совсем худо wacko
обьяснить не могу, видимо пережитки прошлого, когда разбавляли бензин не знаю с чем, что потом нужно было ремонтировать движок, интересно сейчас такое бывает?

CarryДата: Четверг, 20.09.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Мастер
Если еду в Подольск, заправляюсь на BP. Когда в Москву - на ТНК перед Бутовским ж/д мостом - там вообще ни разу за много лет бензин не подводил, какое-то время она была на ремонте, сейчас опять открыта. Или на Грин Лин после поворота на объездную дорогу, тоже нормально.

Этот мир придуман не нами

LorderonДата: Четверг, 20.09.2012, 16:30 | Сообщение # 4
Мастер
Я заправляюсь вот уже много лет на Татнефти (в основном та что на повороте на Варшавку или при въезде в Москву по Варшавке), что 92 что 95 нормального качества, по крайней мере ни разу ни провалов, ни проблем с запуском, ни проблем со свечами не было...

slayerДата: Пятница, 21.09.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Мастер
Про ВР одно время столько негатива было, что теперь не рискую заправляться по старой памяти.
Помню лет 5 назад сосед матюкался, 100 метров после запраки не проехал при въезде в Бутово северное которая , встал напрочь

Дом номер 2

llalubaДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Мастер
Заправлялась пару раз на татнефти перед выездом на мкад-запад. Вроде пока нормально.
Хотела спросить про газпромнефть в щербинке-как бензин? И лукойл есть еще поблизости?

д.2

Pavel707Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:36 | Сообщение # 7
Сосед
а кто нибудь побывал на Нефтимагистрали заправляться? заправки прям одна за одной открываются и цена привлекательная

Andrey_STiДата: Среда, 23.01.2013, 13:34 | Сообщение # 8
Ждущий чуда
Я стал заправляться на Нефтьмагистрали, которую не так давно открыли около КиаМоторс (где переезд ж.д.)
Машина нормально едет, приятно я бы даже сказал, затупов нет. Опять же плюсом цена
Заправляюсь на ТНК на холме, около Бутово Парк, периодически, хороший бенз, но только если нужен 98-й)
На BP никогда не поеду

yuretsДата: Среда, 23.01.2013, 15:15 | Сообщение # 9
Мастер
Цитата (Andrey_STi)
На BP никогда не поеду

Почему? Я на BP всё время заправляюсь... уже по привычке

House number 21

vikusha_8383Дата: Среда, 23.01.2013, 15:50 | Сообщение # 10
Профессор
Поддерживаю о BP, их бензин "испаряется" через несколько дней, если сразу весь не сжег angry

llalubaДата: Среда, 07.08.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Мастер
Заправляюсь по советам на татнефти. На повороте на варшавку и перед выездом на мкад-запад. Меня все устраивало-проблем вообще не было. Пока не заправилась на ТНК в Троицке. В-общем, на тнк с полным баком я проездила 20 дней-по необходимости на работу и все выходные и новогодние праздники. Заправилась на татнефти полбака-2 дня поездок по москве на работу и выходные- горит бак красным. По моим ощущением-тнк бензин лучше. Теперь попробую бутовскую заправку тнк.

Добавлено (07.08.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Опять мой негатив на татнефть на выезде на варшавку. Расход 12 литров на 100 км на обычном хэтчбэке с двигателем 1,4. Машина новая, прошлого года выпуска. А в прошлые выходные думала не уеду с дачи. Машина зачихала и ехать отказывалась.
Хоть езди специально до БП или до тнк в бутово(((

д.2

TotalДата: Среда, 07.08.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Мастер
llaluba, я там всегда стал заправляться как появилась акция 30й литр бессплатно.
Нормально езжу без чихов и пыхов)))

МестныйДата: Среда, 07.08.2013, 23:19 | Сообщение # 13
Житель форума
Предпочитаю пульсарчик, и всем советую.
Было время, заливал на татнефти, выкатав пару баков заскочил на ТНК по случаю, и сразу почувствовал разницу.
Голосовалки не хватает, мой выбор примерно таков:
1. ТНК
2. Лукойл, Нефтьмагистраль, Shell
3. Газпром
4. Роснефть (Юкос), Татнефть, Трасса, НК и т.д.
5. ВР

Добавлено (07.08.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Total, почитайте о карте Carbon от ТНК. Незаметно, но набегает. Раз в в полтора-два месяца заливаюсь на бонусы..)

дом 6, п.4
aka Кочегар

TotalДата: Четверг, 08.08.2013, 08:33 | Сообщение # 14
Мастер
Сегодня уже акции нет, 95 бензин 32,2 р ,

angelochekДата: Четверг, 08.08.2013, 09:20 | Сообщение # 15
Профессор
После очередной заправки на нашей Татнефти, лампочка загорелась check engine. На Диагностике сказали, что все дело в бензине. Больше туда ни-ни.

8 дом секция 11

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Автозаправки. Бензин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz