Воскресенье, 29.11.2020, 04:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Автозаправки. Бензин
Автозаправки. Бензин
nastyaДата: Вторник, 03.09.2013, 12:08 | Сообщение # 31
Друг
Статус: Offline
llaluba, я тоже замечаю что на разных ТНК ВР безнзин разный. причем стабильно разный! в подольске рядом с рынком бензин плохой, рядом с глобусом нормальный, такой же бензин в тнк ВР на варшавке перед щербинкой (если ехать из москвы), самый лучший по качеству на ТНК БП в районе метро Пражская (на Варшавке) машина летит после него!
понравился мне бензин на затравке если ехать из родников в сторону фабрики 1-го мая (тоже машина летит).
Про ТАТ Нефть тоже слышала что были проблемы у людей, хотя одновременно знаю и людей которые заправляют машины только на ней и никаких проблем.
Сама заправляла. По ощущениям бензин плохой так себе.

NightStalkerДата: Вторник, 03.09.2013, 12:30 | Сообщение # 32
Сосед
стараюсь заправляться на ТНК. Притом топливом Pulsar.
То, что на разных ТНК качество топлива отличается - согласен, отличия есть, но незначительные.
Лучшая ТНК по моему мнению - на пересечении Варшавки и МКАД (по направлению в область).

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

Marsel_NelsonДата: Среда, 29.01.2014, 15:24 | Сообщение # 33
Профессор
ГАЗПРОМ в Подольске.

мой дом - 6

АндрейДата: Пятница, 30.05.2014, 19:11 | Сообщение # 34
Друг
Всегда заправлялся на Лукойле. (не на всех, а только на проверенных, там обычно очередь за бензинов всегда) Бензином был доволен.
Но в Родниках его нигде нет.
Есть Интек - в подольске, не проверял, но в Бутово он нормальный. (далеко)
ТНК мне не нравится, после него у машины динамики нет, еле едет.
БП - дорого, 500км в неделю.
Попробовал Татнефть 3 раза, на повороте к родникам (хотя все мои друзья говорили, что на Татнефти плохой бензин), машина как будто "термоядерным" топливом заправилась, вылетает из под сиденья! Почему рискнул? Я работал рядом с их офисом на Анохина, там постоянно тусовалась машина контроля качества топлива, заряжала аккумуляторы для оборудования.
Думаю после такого "термоядерного" топлива свечи быстро выдут из строя или сам двигатель.

Кто что может сказать по поводу Трансмагистрали?
Видел рядом с поворотом на щербинку Шэлл. у них по идее должен быть самый лучший бензин из всех заправок. Заеду сегодня на нее, проверю.

OktanovДата: Среда, 18.06.2014, 13:06 | Сообщение # 35
Сосед
Еще не заправлялся на Татнефти, попробую что за бензин у них.

mystДата: Вторник, 08.07.2014, 13:22 | Сообщение # 36
Житель форума
Заправился АИ-95 на АЗС по дороге от Родников в сторону Фабрики 1 мая, сразу после леса....думал двигатель клапана выплюнет через выхлопную трубу...звон пальцев был слышен даже на холостых!!!! больше туда ни колесом sad толкать лучше буду до другой заправки чем потом капиталку делать.

Забыл добавить.....а ошибочка то не загорелась ;(
а вот заправился на Шеле на симферопольке и ошибка загорелась...так что это еще не показатель, у меня потом такой случай и на ТНК был и на Роснефте. Тут главное чтобы не лампочка не загорелась а клапана не прогорели. (ЗЫ)

первый признак "хорошего бензина" это ярковыраженный звон из двигателя при резком или умеренном ускорении, попробуйте открыть окно и начать ускоряться прислушиваясь к звукам мотора после заправке скажем на BP , а потом заправьтесь на этой колонке и послушайте двигатель.....я думаю Вам станет страшно!....мне было...

PS: Двигатель Mitsubishi MIVEC 2.4

Строительство и проектирование по системе СМКД + ремонт, все виды работ.
имеется комплексная бригада отделочников+электрик+сантехник

Сообщение отредактировал myst - Вторник, 08.07.2014, 17:32

TotalДата: Вторник, 08.07.2014, 16:49 | Сообщение # 37
Мастер
Цитата myst ()
Заправился АИ-95 на АЗС по дороге от Родников в сторону Фабрики 1 мая, сразу после леса....думал двигатель клапана выплюнет через выхлопную трубу...звон пальцев был слышен даже на холостых!!!! больше туда ни колесом толкать лучше буду до другой заправки чем потом капиталку делать.

тоже был на мели, но там заправляться не стал
Вроде называется ПНК -внешняя копия ТНК -даже логотип содрали))

Aleksandrovich62Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:41 | Сообщение # 38
Профессор
На пнк-тнк действительно бадяжный бензин ,знакомые после него движок переберали.Сам заправляюсь на нефтьмагистраль напротив цемянтки вроде нормальный,лью правда 92 по совету дилера(Киа соренто),до этого лил 95 +на Трассе на скоростной возле кемпа но от него 15т.на то поменяли свечи 'сгорели",посоветовали ездить на 92 что иделаю,разницы по "приему"не ощутил

житель

GrooveДата: Вторник, 03.03.2015, 16:19 | Сообщение # 39

Уже давно, если честно, перестал заправляться на автозаправках. Так как 2 раза свой автомобиль приходилось восстанавливать из-за низкопробного топлива. Я понять не могу никак, проверят ли кто-нибудь его качество или за этим вообще никто даже не следит? Проблема то в том, что я уверен, что доказать ничего не смогу в случае поломки автомобиля. Приходится самому оптом закупать автомобильный бензин и использовать его. Благо, что живу в частном доме и место для хранение присутствует.

Alan_WakeДата: Вторник, 03.03.2015, 21:45 | Сообщение # 40
Сосед
Народ!!! скажите где более нормальный бензин, от Родников до Щербинки???

Aleksandrovich62Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:54 | Сообщение # 41
Профессор
Перед перездом справа ,если ехать со знамя октября нормальный бензин

житель

LorderonДата: Среда, 04.03.2015, 13:04 | Сообщение # 42
Мастер
Alan_Wake,

Я в последнее время заправляюсь на только что открытой заправке Лукойла в Бутово, пока все норм...

Ни в коем случае не заправляйтесь на Татнефти, что на АТП-6 мягко говоря так себе бензин...

Aleksandrovich62,

Никак не соображу, это где? Какой брэнд?

slayerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:02 | Сообщение # 43
Мастер
Видимо речь идет о заправке возле автосалонов Киа и Хендай, вроде бы Нефтьмагистраль называется, тоже на ней заправляюсь хороший бензин, на повороте татнефть чего-то не очень после него машина едет, несколько раз заметил больше не заправляюсь

Дом номер 2

Aleksandrovich62Дата: Пятница, 06.03.2015, 15:20 | Сообщение # 44
Профессор
LORDERON,заправка Транс ойл,если ехать на Щербинку через Остафьево то будет справа не доезжая переезда метров 300.

житель

kastetДата: Суббота, 07.03.2015, 23:46 | Сообщение # 45
Житель форума
Последние три года заправляюсь на заправках Гринлайн (зёленые заправки по дороге в Москву). Никогда бы не обратил внимания на эти заправки, если бы не знакомый автомеханик, который проводил контрольные закупки на всех заправках в округе для расследования инцидента с заклинившим двигателем на новом Туареге. Сказал, что в лаборатории бензин с Гринлайна был лучшим. После того, как пересел с ТНК расход уменьшился на литр. В общем, три года - полёт нормальный.

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Автозаправки. Бензин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz