Суббота, 03.12.2016, 20:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Собрание! Тема: пропускная система на территорию ЖК Родники (Парковка)
Собрание! Тема: пропускная система на территорию ЖК Родники
tanyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:07 | Сообщение # 121
Мастер
Статус: Offline
Не совсем верно...
Наша плата за охрану, это охрана стройки...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Marsel_NelsonДата: Вторник, 17.06.2014, 10:22 | Сообщение # 122
Профессор
tanya, хотите сказать, что как сдадут 10-й дом, а он практически сдан, за охрану и платить не стоит больше? фигушки.
мы платим за забор и за то, что подымают шлагбаум, за то, что можно позвонить им и напрячь дойти до определенного места и пожурить тех кто распивает спиртное, тех кто сверлит по выходным. ВСЕ!

мой дом - 6

angelochekДата: Среда, 18.06.2014, 00:16 | Сообщение # 123
Профессор
Marsel_Nelson, можете закидать меня камнями, но хотелось бы сказать пару слов в защиту нашей охраны. По весне случай был, ехали с мужем и ребенком после работы, и между 2 и 3 Кпп на газоне (если это так можно назвать в это время года) заметили маленького мальчика, а за ним бегущего охранника. Как оказалось мальчик живет через дорогу на Подольской улице и ходит в Родники, на секцию. Так вот он, не дождавшись маму, решил уйти домой (куда смотрел преподаватель, отдельная тема). Мы его остановили практически на дороге (попрошу заметить, кроме нас никого, ни водителей, ни прохожих не заинтересовало, что малыш делает на дороге без присмотра). История закончилась позитивно, малыш был передан в руки маме. Собственно к чему я это все написала, что наша охрана не только шлагбаум открывает, я уверенна, что если бы не мы, то охранник отвел малыша обратно.
А по теме топика, хотелось бы еще раз напомнить, что на территории Родников всегда, еще раз повторяю всегда есть свободные места для парковки. То, что кому-то лениво лишний раз пройти 100 метров, сугубо личные проблемы.

8 дом секция 11

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Собрание! Тема: пропускная система на территорию ЖК Родники (Парковка)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz