Четверг, 08.12.2016, 01:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » помогите с ремонтом авто
помогите с ремонтом авто
Дмитрий111Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
уважаемые соседи, посоветуйте хорошие мастерские в подольске и подольском районе, недавно попал в небольшое ДТП, после чего появилась необходимость выправить и покрасить бампер, а также замазать сколы на двери. вообщем провести небольшую косметику моего авто (тойота камри). Буду рад любой информации с телефонами мастерскихили ссылкой на сайт. СПАСИБО!

TotalДата: Среда, 11.09.2013, 09:38 | Сообщение # 2
Мастер
Была необходимость перекрасить бампер, я пошел по крайчашему пути и заехал в мастерскую у нас возле мойки, там у ребят есть все необходимое для покраски и сушки, правда делал мне тогда грузин, а счас другой мастер, думаю не так важно, главное дешево и быстро. Да и вообще если надо что подкрутить всегда к ним езжу, ну а если что посложнее то еду конечно в нормальный сервис
Счас с орентирую, это наш перекресток у родников, если ехать от "станции силикатной" то поворот на право и не доезжая 30м до мойки справа будут ворота на территорию и сразу за ним виден большой гараж с тремя дверями, сьезди поговори
Уже 2 года езжу, краска подобрана цвет в цвет, не трескается и не отваливается

AnnetДата: Вторник, 24.09.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Житель форума
Дмитрий, могу порекомендовать мастера, он давний друг моих родителей. Владимир Михайлович +7 (916) 618-30-54. Он специализируется именно на кузовных работах. Находится в Климовске. Работает на себя, качественно. Двое моих друзей из Москвы, которые обратились к нему, пришли в восторг от соотношения цена-качество:) Машинки из нашей семьи само собой, тоже красятся только у него:))

Ma_SHikДата: Среда, 27.11.2013, 10:48 | Сообщение # 4
Мастер
Соседи,подскажите пожалуйста, где рядом с нами можно поменять компрессор?он есть в наличие.нужно только поменять.спасибо!

дом 5.

Сообщение отредактировал Ma_SHik - Среда, 27.11.2013, 10:50

orewekДата: Среда, 27.11.2013, 11:24 | Сообщение # 5
Житель форума
Буквально пару недель назад отдавала свою машину в сервис: вправить бампер, покрасить, ремонт передней панели, вправка и покраска левого крыла. Работы обошлись в 21 тыс, сделали за неделю. Обращалась в СКА-сервис, находятся около ГАИ в Подольске (ул Правды, д. 38, тел 8(4967) 533330. Мастера зовут Александр. Выписывают акт сдачи-приемки работ по окончании, гарантия 1 год. Если просто работы по бамперу, то по деньгам обойдется где-то 10-12 тыс... Правда, у меня Микра, может, на нее расценки подешевле...Сервисом пользуюсь не первый раз, все нравится.

Форум » Дела житейские » Авто-мото » помогите с ремонтом авто
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz