Пятница, 09.12.2016, 18:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Кто мылся на мойке в Знамени Октября? (отзывы хочу)
Кто мылся на мойке в Знамени Октября?
ririДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:06 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
А у нас такая история была. Ждали очереди мин 15, заехали, пошли в кафе, оплатили, ждем.... Прошло минут 15, а на видео наша машина до сих пор нетронута стоит и в боксе никого нет. Пошли к админу спросить, та с наглым видом сказала: "мойщику надо пообедать, он и так вместо положенного часа обедает 10 минут, ничего страшного-подождете!" Мы просто в шоке, говорим о том, что торопимся и если знали, что надо ждать пока он поест, мы бы уже уехали немытые. Попросили вернуть деньги и мы поехали. Нам нагло сказали, что деньги не вернут, если хотим, можем так уезжать. В общем слово за слово-пошли оскорбления. После этого появился мойщик и помыл машину за 10 минут. Странно, обычно моют минут 20. Да еще потом попросил проехать еще, чтобы помыть другую сторону колеса-оказалось, что у них мыло в банках вручную льется диффузером, как домашнее жидкое мыло....круть! Еще назвали себя luxury... Хахаха. Самое неприятное, это отношение к клиентам. Мы бы, конечно, потерпели пока он поест, если бы нормальным тоном попросили и объяснили ситуацию, а не предъявляли претензии, что он есть всего 10 минут, уж это не наша забота, просто предупреждать надо.

OlkazavДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:13 | Сообщение # 17
Мастер
riri, Админ там действительно хамка еще та! Больше туда тоже не поедем.. Кстати мойка нормальная есть в Знамени, где гаражи. Недавно про неё случайно узнали, понравилось и отношение и цена. И мыли как на продажу, устали ждать happy

5 дом

Еленка8Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:37 | Сообщение # 18
Мастер
Цитата (Olkazav)
Кстати мойка нормальная есть в Знамени, где гаражи. Недавно про неё случайно узнали, понравилось и отношение и цена. И мыли как на продажу, устали ждать

я там машину мою, 350 отдаю вместе с ковриками. Моют и правда на совесть. каждая 4 или 5 мойка бесплатно.

NightStalkerДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:39 | Сообщение # 19
Сосед
Цитата (Еленка8)
я там машину мою, 350 отдаю вместе с ковриками. Моют и правда на совесть. каждая 4 или 5 мойка бесплатно.

тоже моюсь там. цены они подняли в последнее время (700р за комплекс - все равно дешевле чем лакшери), но моют качественно.

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

alexandrДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:20 | Сообщение # 20
Сосед
И я моюсь там)))
По мне, там все нормально, по крайней мере с раздражающими факторами не встречался.

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

BellezaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:40 | Сообщение # 21
Профессор
И я там моюсь biggrin

Elena35Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:12 | Сообщение # 22
Друг
Цитата Еленка8 ()
я там машину мою, 350 отдаю вместе с ковриками
А можно поподробнее о местонахождении..

OlkazavДата: Пятница, 27.12.2013, 12:29 | Сообщение # 23
Мастер
Цитата Elena35 ()
А можно поподробнее о местонахождении..

http://maps.yandex.ru/-/CVb3mQ1Q

Может немного некорректно указала место, но там не потеряетесь)))

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Пятница, 27.12.2013, 12:31

Elena35Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:28 | Сообщение # 24
Друг
Цитата Olkazav ()
Может немного некорректно указала место, но там не потеряетесь)))
Спасибо, думаю найду.

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Кто мылся на мойке в Знамени Октября? (отзывы хочу)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz